Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect)

Отзыв о Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect):
Реально работает

05.04.2017

Достоинства

Цена, качество препарата.

Недостатки

Отзыв

Меня такая деликатная проблема потенции настигла всего лишь в 32 года. Поначалу был в шоке, долго не мог принять то, что происходит. Таблетки и прочую химию сразу для себя вычеркнул, не хочу организм травить. Записался на прием к врачу, хороший мужик попался, провел осмотр, анализы сдал и как результат - моя проблема на психологическом уровне. Тут с физиологией все в порядке. Я сел и подумал почему так могло случиться и понял, что ипотека и тяжелая работа видимо отнимают все мои силы. Но с другой стороны у меня жена еще молодая и не хочется ее терять. В интернете начал читать отзывы разные и так узнал о "Стимэректе". Это биологическая добавка к пище, производитель это не скрывает и я считаю делает правильно. Это не лекарство своего рода, которое выпьешь и сразу же все как штык. Тут действует накопительный метод. Средство натуральное, никакой аллергии не вызовет. Я начал прием курсом - по одной капсуле утром. Через неделю стал чувствовать себя намного лучше, укрепился иммунитет, появилось влечение к жене, я стал больше уделять ей внимание и в постели началось все налаживаться. Конечно до того результата, который я ожидаю - еще долго. Тут главное не бросать прием и довести до конца. С каждым разом чувствую улучшения и советую "Стимэрект" всем, даже в качестве профилактики и укрепления иммунитета.