Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect)

Отзыв о Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect):
Главное не сдаваться

04.04.2017

Достоинства

Первый результат виден уже через несколько дней, вылечились после прохождения полного курса, доступная цена.

Недостатки

Главное уговорить мужа начать лечение.

Отзыв

Впервые с этой деликатной проблемой в интимной области я столкнулась со вторым мужем в возрасте 33 года. Это был удар в первую очередь для него, он даже и подумать не мог, что с ним это может случиться. Муж начал больше нервничать, срываться, начали часто ссориться. Еле уговорила сходить к врачу. Сдали все анализы, врач поставил диагноз эректильная дисфункция, назначил лекарства и курс массажа. Лечились в комплексе более 2х месяцев, только эффект от лечения был недолгим. Потом повторилось опять.

Я взяла ситуацию в свои руки, и после того, как проконсультировалась с его врачом сама, купила стимэрект. Поскольку отзывы о нем были положительные, решила, что может и нам поможет справиться с проблемой. Первое, что я заметила после нескольких дней приёма, это то, что муж стал спокойнее, веселее и активнее. А после применения полного курса (пил 1 капсулу в день на протяжении 3х недель) эрекция у него полностью восстановилась, хотя надежды лично у меня уже не было, я уже проблему в себе искала. Но у нас с мужем все наладилось, вот уже прошло больше года после лечения стимэрект, и все хорошо, все работает)) Поэтому если вы столкнулись с такой интимной проблемой, не надо опускать руки.

Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect) фото 1 Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect) фото 2