Отзыв о Китайские автобоксы:
Дешевле чем украинские

28.02.2017

Достоинства

Автобоксы. рус не мошенники. Работают хорошо, бокс по качеству очень хорош. На серой крышке ни царапин ни чего не видно, очень практичный.

Недостатки

На сайт тяжело дозвониться, но всегда на связи интернент-консультант.

Отзыв

День добрый. Хочу рассказать о моем новом приобретении. Недавно очередной раз собрался к себе на историческую родину т. е в Белоруссию. Я с супругой и 2 детишек. Машина Митцубиси Кольт +, очередной раз столкнулся что на дальные поездки машина хороша, но багажник маленький. Приятель порекомендовал китайский автобокс. Облазил наверное весь интернет и нашел самый оптимальный вариант, это китайские автобоксы точная копия украинских Терра Драйв. Интернет-магазинов много, я остановился на сайте Автобоксы. рус не мошенники. Оформил заказ, доставили быстро с Москвы в Ижевск за 4 дня. В транспортной компании сразу же установил. Я брал бокс на 440 л. Не много большеват для Кольта. Зато вместительный, в поездке никаких проблем не было. Самопроизвольно не открывался, камни и прочие удары выдерживает бес проблем. Конечно это не значит что кувалдой бить надо, а потом расстраиваться. Хоть и погода была не очень, выезжал в холод и снег, приехал сырость и слякоть. Но внутрь ни капли воды, ни грязи не попало. Как упаковали, так и достали. Все чистенько. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Автобоксы. рус, как они говорили так и есть установка занимает 5 мин. и дальше никаких проблем с боксом не бывает. Отзыв оставил по просьбе и в благодарность менеджерам сайта Автобоксы. рус.