Расторопши экстракт Эвалар

Отзыв о Расторопши экстракт Эвалар:
Дорогой и малоэффективный способ полечить печень

03.03.2017

Достоинства

Растительный состав.

Недостатки

Дорогой, нужно принимать до 3 месяцев, женщинам нельзя, ели проблемы с гормональным фоном - кисты, фибромы, аденомы и всякое прочее.

Отзыв

Я, как и все вокруг, знаю, что расторопша полезна. Ее и при болезнях желчного принимают, и для печени. Но вот мысла принимать продукцию Эвалар я не вижу( В среднем упаковочка из 20 капсул стоит 150 рублей, пить нужно от месяца (это для профилактики) и до трех, чтобы был действительно хороший эффект, то есть для лечения. Ну и сами подсчитайте, что за это время вы потратите на лекарство около 2500 рублей. За эти деньги можно купить более эффективное средство, я считаю, и пропивать его в лечебных целях более короткий промежуток вреемни. Та же Дипана стоит около 700 рублей, и ЛЕЧИТЬСЯ ей надо всего месяц. Поэтоум и не вижу мысла покупать расторопшу от Эвалар: он и лечения длительного требует, и дорого. Да еще и женщинам не рекомендуется из-за эстрогенного действия силимарина. Так что просто так вот брать и пить этот БАД я бы никому не советовала, особенно женщинам.