Коли Крокодил

Отзыв о Коли Крокодил:
Хорошие капли

21.04.2017

Достоинства

Состав, эффективный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда у малыша колики, и вся семья не спит из-за этого, это ужас. В поисках подходящего препарата я выкупила всю аптеку. Сначала пользовались разрекламированными средствами, но потом наступило привыкание и эффективность спала на нет. Просто укропная водичка не помогает. И пичкать малыша медикаментами не особо то охота, боязно. Врач нам посоветовала от колик Коли Крокодил, сказала, что состав натуральный, без добавление химии.
В состав входят масла, что позволяет использовать препарат в небольших количествах. За счёт аниса и мяты имеет сладковатый привкус, малыш спокойно его пьет. Не содержит сахара.

Другие отзывы на Коли Крокодил

21.04.2017 12:53
А так мечтала что я буду идеально питаться и колики обойдут зайку стороной. Да, на пп сижу, ничего газообразующего не ем-не пью, и все равно колики есть, даем Коли Крокодил, отменно успокаивает доченьку!
21.04.2017 12:53
Коли Крокодил привлек смешным названием, это наш пятый препарат от колик, на нем уже остановились, тк самый натуральный состав имеет из всех опробованных.
21.04.2017 12:53
Согласна с вами во мнении о Коли крокодиле - препарат помогает хорошо плюс на натуральной основе. Дочка после него спала спокойно и пищеварение достаточно быстро наладилось.