Бела-Кола

Бела-Кола отзывы

3,0
05.08.2013

Очень вкусно, однако...

Достоинства: Вкус Доступность.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Предисловие: данный отзыв необходим для людей, которые когда-нибудь поедут в Беларусь. Бела-кола это аналог Кока-колы в Беларуси. Это довольно вкусный, сладкий напиток. Как по мне, то лучше, чтобы напиток был тёплым. Если смотреть цены, то Бела-кола дешевле, чем Кока-кола. Однако есть у Бела-колы один минус: от неё толстеют. Так что злоупотреблять этим напитком не надо.

24.09.2013

Интересная!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Была в Минске у знакомых, как раз попалась на глаза мне Бела-Кола! Очень заинтересовала) вкус такой же почти как у нашей кока колы! купила парочку таких на подарок в россию)) в целом все минусы и плюсы как и у кока колы нашей - лучше не злоупотреблять ею.

29.10.2018

Самнительно

Достоинства: Никакие.

Недостатки: Подозрительная Кола.

Отзыв: Очень подозрительная Кола.

19.12.2014

Вкусно, но вредно

Достоинства: Хороший вкус, запах.

Недостатки: Портит желудок.

Отзыв: Раньше я часто покупала этот напиток. Он темного цвета, имеет сильный аромат. очень сладкий на вкус, газированный напиток. Продается в больших и маленьких бутылках с красными надписями. Стоит относительно недорого. Но он очень вредный, поэтому не рекомендую им злоупотреблять.

10.08.2013

Вредно

Отзыв: Кола хоть и утоляет жажду. , но все же очень вредная!!! Не советую увлекаться. (.

06.08.2013

Газировка - вредно, кола - яд.

Недостатки: Вредный состав, газация.

Отзыв: Единственный компонент (входящий в состав напитка) безвредный для организма - это вода. А если учесть, что такой напиток дешевле бутылки обычной столовой воды, то можно догадаться, что вода для изготовления этой колы имеет не самое высокое качество. Я не утверждаю, что вода может быть грязной, но она может не соответствовать физиологической полноценности организма. А про то, что газированные напитки вредны я вообще не говорю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзывы на Бела-Кола в категории Блюда.