Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9
01.04.2013

СССР на высоте

Отзыв: Малыш и Карлсон - замечательный мультик, пришедший к нам из СССР. Графика конечно не на высоте, но зато, какой шикарный сюжет, какая великолепная озвучка персонажей. Этот мультик до сих пор есть в моем сердце. с каждой последующей минутой происходит еще более интересное и захватывающее событие. Потратьте немного времени, скачайте его и посмотрите. РЕКОМЕНДУЮ!!

30.03.2013

Очень добрый мультфильм

Достоинства: Лучший!!! Больше нечего добавить.

Отзыв: Люблю смотреть Мультфильм "Малыш и Карлсон". люблю за его простоту и наивность. Легко составит конкуренцию нынешним Американским мультфильмам. Сколько раз смотрел? Затрудняюсь ответить. Он действительно интересный. Его хочется пересматривать снова и снова.

29.03.2013

Добрый) )

Достоинства: Все замечательно! смотрите!

Отзыв: Мультик на котором выросла сегодняшняя молодежь! Очень ему благодарен, ведь именно благодаря этому мультфильму я рос и получал удовольствие от детства! Сюжет очень интересный, смешной и поучительный! Советую посмотреть всем и показывать своим детям и внукам!

27.03.2013

Старый мультик на все поколения

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Мультфильм очень интересно смотреть в любом возрасте и пересматривать вновь и вновь. Содержит юмористический сюжет, и очень нравится детям. Хотелось бы чтобы мультфильмы всегда были такими интересными и увлекательными. Очень добрый мультфильм.

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот мультфильм известен всем с раннего возраста. Очень забавный и главное интересный для детей. Карлсон который придумывает разные проказы, а также малыш с Фрекен Бок делают его просто замечательным. Хорошая озвучка актеров тоже делает свое дело. Вобщем мультфильм шикарный.

Старый, добрый мультфильм

Отзыв: В детстве часто всей семьей любили смотреть его. Что тут говорить - отличный мультфильм. Нравится все: сюжет, озвучка актеров и просто интересно смотреть. Особенно нравится характер карлсона с пропеллером. В целом добрый мультфильм, любил его пересматривать много раз. Он не похож на современные мультфильмы, он простой, но очень интересный.

Отличный мультик

Отзыв: Уже, наверно, и не пересчитать сколько раз я смотрела "Карлсона". Теперь вот смотри вместе с ребенком. И хотя я знаю этот мультик практически наизусть, все равно интересно его смотреть. Очень добрый и оптимистичный мультик. А сколько фраз из него теперь можно услышать в жизни от различных людей) )) Чего только стоит фразы "Малыш, ну я же лучше собаки" или "Мужчина с самом рассвете сил", которые употребляют теперь и дети, и взрослые. Очень интересный мультик, которые советую посмотреть не только … Читать далее

23.03.2013

Детство

Достоинства: Жанр.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мой любимый мультик из детства настолько популярный на сколько это возможно, все наверное дети на этом мультфильме выросли в том числе и я. Сейчас эти мультики мало вижу так как уже вырос большой, но осталось в душе неизгладимое впечатления от этого мультика.

23.03.2013

Классика

Достоинства: Классика для любого возраста.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Этот мультик был снят до того как я родился но этот сюжет я помню всегда карлосон и малыш будут на всегда в моем сердце но умели же снимать мультики в ссср я думаю лет через 50 будут помнить особенно понравилась фраза мы тут плюшками балуемся Думаю это шедевр.

22.03.2013

Классный

Достоинства: Задумка, интересность.

Отзыв: Смотрел его в детстве, как и вы наверное, качественная графика для того времени.

Федевр

Отзыв: Этот мультфильм заслуживает уважения! То что сейчас показывают - это ничто по сравнению с русскими старыми мультфильмами! Своей младшей сестре только наши мультфильмы и показываю! А телевизор при ней стараюсь не включать, а то мало ли что. На чем вырос я, то и ей можно) )).

Детство!

Достоинства: Детство.

Отзыв: Всеми нами любимый сериал детства, каждый раз видя его мы не отрывались от экрана:) добрейший мультик для нашего детства, яркий сюжет, смешной карлсон! а озвучка карлосна! только вспомните, всеми нами любимый актер!:) думаю все должны любить этот мультик!).

Десткий

Отзыв: Хороший старый мультик.

21.03.2013

Очень добрый и веселый мультик!

Отзыв: Мои дети очень любят смотреть этот мультик. Сядут возле телевозора их и не слышно, заинтересованные видно, и мне хорошо не отвлекают меня и я спокойно могу заниматься делами по дому. В детстве я тоже очень любила этот мультика. В конце всегда плакала, когда Карлсон улетал. Да и сейчас могу сесть со своими детьми и посмотреть с ними этот мультик. Мой сын, как то раз встал возле окна и думал, что к нему тоже прилетит Карлсон. Потом я ему объясняла, что он живет на крыше другого дома. И по всей вер… Читать далее

Мультик моего детства

Достоинства: Воспоминания, добрый, интересный, веселый. Любому от мала до велика он придется по нраву).

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Мультфильм "Малыш и Карлсон" один из любимых мной, да и не только, мультиков. Мультик моего детства. Сейчас, наверно, и не встретить людей, которые его ни разу и не смотрели, либо ничего о нем не слышали. Мультик наполнен добром и воспоминаниями. Не то что сейчас выпускают. P. S. советские мультики не сравнимы с зарубежными.

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.