Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9
08.02.2013

Добрый!

Достоинства: Добрый, веселый, показывает как делать нельзя.

Отзыв: Эту сказку знают все, и все не раз пересмотрели все серии этого доброго старого мультфильма. Когда первый раз покажете его своим детям, обязательно прокомментируйте, что здесь сделано правильно, а что нет, а то за эталон будет взят веселый Карлосон, и весь ваш порядок уйдет на смарку. Интересный художественный подход, запоминающиеся герои, много "говорящих" фраз.

08.02.2013

Интересный

Отзыв: Любимый мультфильм из детства, сейчас я его даю смотреть своим детям, очень добрый и веселый мультик, до сих пор любимый как взрослыми так и детьми.

07.02.2013

Любимый мультик

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Самый очаровательный советский мультик. До сих пор с удовольствием смотрю. Карлсон мой кумир))) Незатейливый и очень добрый мультфильм. Я выросла на нём и, конечно, буду показывать своим детям. Графика, сюжет, озвучка, да и сами герои на высоком уровне.

04.02.2013

Детство

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Милый и трогательный мультфильм, о приключениях Малыша и вмеру упитанного мужчины в полном расцвете лет. Хороший мультфильм, повышающий настроение, время от времени с удовольствием пересматриваю его, хотя и знаю уже все фразы наизусть, все равно посмотреть интересно и приятно.

30.01.2013

Мультфильм детства

Отзыв: Мне жалко всех кто не смотрел в детствет "Малыш и Карлсон". Очень классный мультик и смотря его в детстве я получал огромное удовольствие от просмотра. Снят действительно от души. Сейчас такие мультфильмы уже не выпускают, а жаль. Я думаю нашлись бы даже взрослые, которые найдут минутку чтобы посмотреть этот мультфильм.

28.01.2013

Хороший мультик

Отзыв: Карлсон-это великий совецкий мультфильм, его любит смотреть вся наша семья, хороший, добрый мультфильм для детей и взрослых! таких хороших мультфильмов больше нет и не будет)).

23.01.2013

Мультфильм детства

Отзыв: Если учесть что сейчас все каналы изгадили американской ерундой типа спанч боба, то "Малыш и Карлсон" просто лучший фильм. Инетесный мультфильм, при чём с юмором.

19.01.2013

Добрый мультик

Достоинства: Как и во всех советских мультиках в нем содержится интересный сюжет и смысл.

Отзыв: Хороший мультик хоть и старенький но в свое время я его пересматривал несколько раз)) а мой племяш вообще от него тащится, кто не смотрел советую посмотреть впечатления незабываемые.

14.01.2013

Хороший мультфильм.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Мне нравится мультфильм "Малыш и Карлсон". Он очень добрый и интересный. По-моему, сейчас его редко показывают по телевизору. А очень жаль... Он полезен для детей. Его можно назвать мультиком моего детства. Вообщем, не плохой мультфильм, а даже очень очень хороший.

07.12.2012

Самый добрый

Достоинства: Добрый, со смыслом, затрагивает.

Недостатки: Нету и не может быть.

Отзыв: Самый добрый мультфильм моего детства, до сих пор смотря его всегда появляется улыбка на лице и становиться приятно. Думаю со мною многие согласятся, потому что этот мультик это ностальгия для всех и особенно для поколения девяностых годов.

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.