Big Macho (Биг Мачо)

Отзыв о Big Macho (Биг Мачо):
Биг Мачо - хороший препарат с проверенным действием.

14.03.2017

Достоинства

Оказывает положительное воздействие на мочеполовую сферу, без консультации с врачом.

Недостатки

Отзыв

Если есть желание добавить перца в постель, то рекомендую запастись Биг Мачо для повышения потенции. Мой муж решил почувствовать себя героем и стал принимать его для повышения потенции (сразу скажу, что ему это удалось).

Этот препарат относиться к тем средствам, которые сильно влияют на состояние половой системы мужчин. Муж у меня совсем не импотент, но некоторые трудности есть, часто "заводиться" моторчик начинает не сразу, "батарейка" быстро садится, да и хватает его всего на 1 раз, после этого уже не допросишься... Во время каких-то трудных жизненных переживаний и стресса на работе период воздержания может длиться месяцами. Меня конечно такая ситуация в корне не устраивает.

Принимал препарат в течении месяца по схеме 1 капсуле в день. Результат - эрекция стала сильнее, продолжительность акта увеличилась примерно на 20%, эякуляция стала более бурной. Кроме этого муж отметил, что струя мочи стала сильнее (хотя простата всегда была по анализам в норме). Короче говоря - эффект есть и Big Macho таки оказывает влияние на мочеполовую сферу мужчин. Важно принимать его полным курсом, без пропусков и забываний. Только тогда накопительный эффект сработает и будет отличный результат.

Big Macho (Биг Мачо) фото 1

Другие отзывы на Big Macho (Биг Мачо)

14.03.2017 13:55
Биг Мачо назначили мужу в клинике, причём достаточно хорошо известный врач в городе. Муж принимал курсом, результат стал, виден спустя несколько недель. Эффект порадовали меня и его).
14.03.2017 13:55
Попробовали препарат bigMacho для продолжительности полового акта. Он помог. Очень этому рады!! Теперь муж стал постоянно принимать его для поддержания длительности "этого".
14.03.2017 13:55
Как же я благодарна средству Биг Мачо. Он помог вернуть в нашу семью прежнее настроение. Муж снова поверил в себя, у него стало все получаться. Принимал около месяца, сейчас уже все хорошо.
14.03.2017 13:55
Принимаю БигМачо около полугода, и он меня полностью устраивает. Продлевает половой акт, и делает меня более выносливым.
14.03.2017 13:55
Проблем в половой жизни нет, но решили ее разнообразить с моей девушкой. Она была просто в восторге после того, как я начал принимать БигМачо. Время акта увеличилось в разы.
14.03.2017 13:55
Принимаю таблетки регулярно. Моя жена моложе меня на 20 лет. Хочется, чтобы она была счастлива. Я вижу, как на нее смотрят молодые парни, и немного ревную. Принимаю Big Macho втайне от нее. .. главное, что она довольна. Сексом даже стали заниматься чаще. .. и не только дома. Очень нравится, что препарат без химии. Только полезные компоненты и цена приемлемая.
14.03.2017 13:55
У меня особых проблем не было, но Биг Мачо просто придал дополнительных сил. Это конечно не волшебная таблетка от всех недугов, но отлично укрепляет эрекцию. Я проверял на себе, да и девушка говорит, что держаться я стал гораздо дольше. В общем, нравится мне. Перед употреблением к врачу не ходил, да и не думаю, что у кого-то может возникнуть аллергическая реакция, там нормальный состав. В основном экстракты растений!
14.03.2017 13:55
Приветствую, очень нравится препарат Биг Мачо (Big Macho), хоть и проблем с потенцией у меня не было, но я решил увеличить время, и данный препарат увеличил время акта в два раза, моя девушка в восторге.
14.03.2017 13:55
Начавшиеся "осечки" в постели очень опечалили меня. Ведь не такой я и старый в свои 47. Биг Мачо вернул всё на свои места! Регулярная половая жизнь для меня теперь только в радость. Не торопитесь ставить на себе крест. А главное никакой химии, только природные компоненты.
14.03.2017 13:55
Приветствую, очень нравится данный препарат, хоть и проблем с потенцией у меня не было, но я решил увеличить время, и данный препарат увеличил время акта в два раза, моя девушка в восторге.
14.03.2017 13:55
Скажите, как долго можно принимать этот препарат и какие для него есть противопоказания? И не мешало бы добавить информацию о составе и производителе, а то как-то стремно принимать неизвестно что, хоть и положительно влияющее на потенцию.
14.03.2017 13:55
Скажу сразу - я далеко не тормоз, с этим проблем у меня нет, но..... вот продолжительность самого акта хотелось бы побольше. И тут препарат не подкачал, реально теперь более уверенно чувствую себя в постели. Можно уже не сильно париться с подготовительными ласками, жене и так вполне хватает для получения оргазма. Так что все норм!
14.03.2017 13:55
Поддержу автора отзыва, у меня муж тоже принимает Биг Мачо. Из-за сидячего образа жизни потенция у него значительно слабее стала, а благодаря этому средству удается привести в "боевую готовность" его. : ).