Отзыв о Онлайн-курс "Персональное управленческое искуссво", Новосибирск (Онлайн-школа Владимира Тарасова):
Отличный курс об управленческих навыках

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.03.2017

Достоинства

Преподаватель высшего уровня, все раскладывает по полочкам, заставляет думать.

Недостатки

Много уже знакомого по книгам материала, высокая цена.

Отзыв

Еще в студенчестве я увлекся книгами Владимира Тарасова, участвовал в управленческих поединках. Когда начал свое дело, решил, что хочу лучше и шире усвоить его подход к управлению. Чтобы не отрывать много времени от бизнеса, подписался на онлайн-курс. Перед этим посмотрел пару пиратских записей лекций курса и понял, что готов заплатить за полный курс.

Вопрос оплаты, конечно, смущал. Тарасов - лучший бизнес-тренер по итогам 2016 года, само собой его услуги будут дороги. И даже 2-дневный тренинг Тарасова стоит раза в три дороже десятимесячного онлайн-курса. Но все равно вынуть из бизнеса почти тысячу евро для оплаты курса было тяжело.

Первые несколько лекций автор аккуратно раскладывал по полочкам то, что я уже читал в его книгах. Но потом пошли какие-то новые вещи, да и вообще, повторенье - мать ученья. К каждой лекции есть задания, нужно отвечать на вопросы и оценивать комментарии других участников, это дает пищу к размышлениям, позволяет лучше "вставить" себе тарасовский подход.

Прошло больше половины курса, и я понимаю, как много всего еще нужно освоить и натренировать. Занятия очень мотивируют. Рад, что пошел на этот курс.