Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Дешевый

16.06.2017

Достоинства

Дешевый и вкусный.

Недостатки

Отзыв

В один прекрасный день захотелось мне обычного вкусного черного чая, надоели добавки, ароматизаторы, красители. Поймала себя на мысли, какой же настоящий черный цейлонский чай. Отправилась в магазин. Все коробки с надписями, 100%-ный, натуральный, с самого Цейлона и т. д. И кому верить?)
Взяла Акбар, как говорилось в мультике «с ним мы уже давно знакомы». По цене и качеству вполне устраивает. Пришла домой, заварила. Какой же он классный, ароматный, вкусный, крепкий, такой, каким должен быть настоящий чай. Цвет очень понравился, я бы сказала солнце Цейлона в кружке. Всем приятного чаепития, пейте качественный чай.

Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

16.06.2017 09:15
Классическая серия предрасполагает к верности стандартам. И листовой чай Акбар этой серии оправдывает ожидания.
Этот чай мне очень нравится. Тут не до перечисления ощущений. Чай Акбар классик мне очень нравится.
16.06.2017 09:15
Листовой чай Акбар классической серии не оставляет кислого послевкусия и это значит, что чай по-настоящему качественный.
16.06.2017 09:15
Несмотря на серьезную цену классический листовой чай Акбар остается одним из самых востребованных на рынке.