Игровая приставка Sony PlayStation 4

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 4:
Лучшая игровая приставка за свои деньги

Игры
29.05.2019

Достоинства

Отличный дизайн и качество сборки. Новое, шустрое и понятное меню.
Отдельным пунктом хочу выделить джойстик: это нечто. Во-первых форма, во-вторых сенсорная панель с нажатиями по левой и правой стороне. Очень удобно. Разъем для гарнитуры, которая идет в комплекте, кстати. Позволяет пообщаться, либо просто играть со звуком никого не тревожа, и не выпадая полностью из мира, ибо наушник один. =)
Сама система очень шустрая + есть возможность без проблем сменить жесткий диск, добавив 10-15% скорости.
Шумит в пределах нормы, меня совершенно не напрягает. Кулер быстро адаптируется к нагрузке, снижая и увеличивая обороты.
Спящий режим, в который уходит приставка, позволяет загружать обновления и игры, заряжать джойстик.

Недостатки

Пока не нашел, да и какие тут могут быть недостатки кроме откровенного брака? Однозначно это лучшее, что сейчас есть.
PSPlus платный, но стоит он 1950 в год.. ИМХО, это не те деньги о которых вообще стоит думать. Что такое 2 тысячи в год? Заплатил и забыл. Если обременительно - по карману ли вам вообще игрушка за 20+ тысяч + 2-3 тысячи за игру?

Отзыв

Достоинства:
Отличный дизайн и качество сборки. Новое, шустрое и понятное меню.
Недостатки:
Весь вопрос лишь в том, нужна ли вам приставка в принципе? Если да - сомнений нет, надо брать. Если привыкли играть на PC - лучше на нем и продолжать. Лично я для себя решил, что для игрушек мне удобнее эта система. Диск купил, диск воткнул, играешь. К тому же ряд игр, которые мне очень нравятся, гораздо комфортнее играются именно с дивана и на джойстике. Тот же Diablo. Балдею просто.
Стационарник останется сугубо для рабочих нужд.