Игровая приставка Sony PlayStation 4

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 4:
Ну я бы посоветовал взять)

Игры
20.09.2020

Достоинства

-Цена
-Эксклюзивные игры
-Выпускается с играми в комплекте
-Есть ютуб, домашние кинотеатры и браузер
-Есть внутри консольный чат и сеть по которой можно как переписываться так и общаться в голосе, что избавляет от вопросов в какой голосовой программе сидеть для кооператива.
-Достаточно тихая (намного тише чем ПК)
-Есть трансляция игр и заливка их в интернет, тот же ютуб.
-Грузит все достаточно быстро и без проблем (но все же зависит от интернета).

Недостатки

-Удобство в управлении для начинающих консольщиков
-Цена в дополнительных аксессуарах для приставки
-Цена в играх (в частности дороже чем на ПК)
-Комплектующие с приставкой наушники.

Отзыв

Всем привет!
Для начала я бы хотел рассказать о том как мне пришла в голову такая идея как покупка Sony PlayStation 4.
Как-то раз я смотрел обзоры по разным играм и тут наткнулся на обзор игры "Horizon" начал искать ее в интернете ну там Steam, Epic Games, GameNet и прочих площадках но поиск не дал не каких результатов. Вскоре я узнал что эта игра эксклюзив на PS4 и что на ПК она никогда не выйдет, конечно я был не в восторге от таких новостей и мне пришлось оставить надежду на то что я проиграю в эту игру. Спустя какое то время я поехал в магазин за наушниками и волей судьбы выбрал наушники от компании Sony которая как раз таки и занимается разработкой консолей PlayStation, ну крч купил я их и попал под акцию от Sony на консоль была скидка 30% с ней шел пак из игр Horizon, Detroid и Один из нас,
Ну я так подумал и решил возьму ка я консоль, обошлась она мне в 21к крч купил я ее и пошел домой с хорошим настроением, но нет у нас же есть "закон подлости" меня вызвали на работу и пришлось оставить подключение консоли и установку игр на следующий день. Пришел домой подключил, установил первой жи игрой Horizon.
Ну что я скажу на счет консоли, штука хорошая правда времени жерет немерено) Так прийти после работы, посидеть отдохнуть поиграть в игрульки, отвлечься от всех сущих проблем и погрузиться в мир фэнтези. То что говорят многие консольщики что у ее нету лагов, FPS и вылетов все чистой воды вранье хоть консоль и удобная в использовании но все же как и у другой любой техники есть свои плюсы и минусы но об этом потом. Покупая консоль сначала задумайтесь над тем для какой цели ее приобретаете я не про просто поиграть это уже и так понятно, консоль действительно удобна и дешевле ПК нашего времени, если хочешь поиграть красиво и не дорого то есть брать смысл консоль только вот удобство это другой разговор. Хоть и выходит PS5 все равно не принижает PS4 она так же будет востребована на рынке для тех у кого нету много средств для покупки PS5 ибо компания заявила что цена на территории РФ 600$-700$ когда PS4 стоит 300-350$. Игры также будут выходить и на PS4 хоть и не все. Все же сами приставки PlayStation вызывают удобство тем что они не просят определенных характеристик ПО и любая игра которая есть в маркете 100% у вас пойдет, однако не стоит забывать что на консоли так же есть ошибки, баги, вылети и тот же FPS все зависит от вашего интернета и консоли, если ее содержать в чистоте своевременно обслуживать ее то все будет хорошо.
Теперь вернемся к комплектации самой консоли: при покупке консоли там будет иметься один геймпад соответственно чтоб поиграть с друзьями за одной консолью вам придется купить еще один, наушники точнее один наушник и микрофон, удобство наушника обещает желать лучшего, прочие проводка для подключение цонсоли ну и конечно же игры. По поводу геймпада хотелось бы сказать что на приставку, так же есть некоторые игры от 1 до 4 и более игроков соответственно можно будет играть в 4 через одну консоль однако что хотелось бы сказать комплектующее на консоль стоит не малых денег и игры на ту же консоль стоят тоже не копейки, но если попадать на акции то можно урвать себе неплохую игрулю практически бесплатно. Также хотелось бы отметить что для играть по сеит вам необходимо покупать ежемесячную подписку "PlayStation Plus" (при покупке консоли есть в комплекте на 3 месяца).
Вернемся к удобству консоли, как бы для всех не секрет что ПК в наше время более ходовой товар на рынке, думаю каждый из нас хоть раз пользовался пк и удобства в нем намного больше чем в консоли, если ПК для игр дается довольно легко то с консолью дела обстоят гораздо труднее.
Приведу на своем примере: купив консоль я возрадовался тому что смогу поиграть в те игры которых нету на ПК ведь все же покупая консоль стоит знать что на PS есть эксклюзивы которые никогда не выйдут на ПК и другие консоли это одна из главных причин почему стоит купить PlayStation, ну так вот я зашел в игру и начал проходить обучение, но не тут то было обучение дошло до стрельбы... и тут я понял что удобство консоли и ПК это "небо и земля", я не говорю что в PlayStation невозможно играть просто нужно время чтоб привыкнуть к управлению и научиться управляться с геймпадом, так же хотелось бы рассказать про то что на консоль т оже можно подключить клавиатуру и мышь но тут есть свои нюансы: 1. Не получится подсоединить любую клавиатуру или мышь надо покупать данные аксессуары от специального производителя которые были созданы специально для консоли и которые способны эмулировать геймпад. 2. Это цена, о дааа цена на это все довольно не маленькая чтоб вам было более понятно то за эти деньги можно купить ноутбук.
Так же в консоле есть свой браузер и прочие плееры и сети типо YouTube а так же домашние кинотеатры, консоль подходить не только для игр но и для просмотр фильмов.
Ну а теперь хотелось бы подвести итоги консоль дешевле ПК и не только в цене но и в обслуживании но по доп. комплектующему, играми и удобству как то не очень... Но как я уже "говорил" на консоли есть эксклюзивы и они будут выходить и в последующие года и если ты любитель посидеть поиграть то взять точно говорю стоит ведь все же на консоль можно покупать только эксклюзивы а остальные игра можно покупать и на ПК если они дешевле. Я пользователь ПК и консолей у меня консоли от разных компаний и я скажу вам что я не жалею о приобретенной покупке, по сей день сижу играю, прохожу и жду новые эксклюзивы).

Игровая приставка Sony PlayStation 4 фото 1