Крем для лица Extralift

Отзыв о Крем для лица Extralift :
Экстралифт эффективен против морщин

20.03.2017

Достоинства

Хватает надолго, обновляет кожу, подтягивает, быстро впитывается.

Недостатки

Непутёвый курьер, нет в наличии в магазине.

Отзыв

Наконец-то наступила весна, но зима оставила свой отпечаток на моём лице. У меня "нормальный" тип кожи, но из-за снега, ветров и прочей непогоды, лицо стало сильно шелушиться, так как часто обветривалось. Зимой я пользовалась жирным и плотным по консиситенции детским кремом.

Сейчас же хочется чего-то более лёгкого, чтобы не было следов жира или утяжеления на лице. Взяла попробовать концентрат экстралифт с комплексным воздействием. Консистенция у него жидкая, прозрачная. Наносить надо небольшое количество по всему лицу. Высыхает быстро.

Пользуюсь Экстралифтом вторую неделю, помимо увлажнения, заметила, что морщинки в уголках губ и гусиные лапки под глазами сократились. По-моему прекрасное средство по нормальной цене. Для тех, кто любит пробовать новое - рекомендую!

Другие отзывы на Крем для лица Extralift

20.03.2017 14:54
Вау девченки, это какой-то настоящий концентрат молодости Extralift, пользуюсь этим замечательным кремом несколько недель, эффект просто головокружительный. Приятная текстура, нет стянутости кожи и морщинки уходят! теперь сама всем советую его.
20.03.2017 14:54
Я тоже очень довольна эффектом, концентрат молодости Extralift просто преобразил мое лицо. После отдыха на горнолыжном курорте кожа на моем лице была похожа на наждачную бумагу. Обветрилась и стала очень сухая, из-за этого появились мелкие морщинки. После того как начала пользоваться концентратом "Экстралифт ", лицо выглядит здоровым и ухоженным, кожа лица стала мягкой, подтянутой и разгладились морщины.
20.03.2017 14:54
После сорока стала замечать, что кожа лица уже не такая свежая, сухая, появились морщинки. Месяц назад приобрела себе эту сыворотку и стала применять раз в день по утрам на очищенную кожу. Что заметила - кожа сразу становится увлажненной, повышается упругость. Где-то через неделю отметила, что изменился цвет лица - стал более ровным и свежим. Экстралифт хорошо впитывается, макияж на него ложится ровно, не скатывается. Морщинки в углах глаз не пропали совсем, но стали не такими глубокими.
20.03.2017 14:54
А есть какое-нибудь проверенное место, где с гарантией можно приобрести фирменный концентрат молодости Extralift? В последний раз я приобрела шампунь по рекламе, а он оказался контрафактным.
21.03.2017 12:24   Пожаловаться
Ираида: У них есть официальный сайт в интернете (введите в поисковике название Экстралифт).
20.03.2017 14:54
Я тоже после долгой зимы стала использовать Экстралифт. Он действительно помогает коже оздоровиться, и уже через пару недель ее состояние стало радовать меня. Исчезла сухость и шелушение, пропали мелкие морщинки, цвет стал ровным и красивым. Я словно помолодела на несколько лет. Очень нравится тем, что хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Этот концентрат стоит внимания.
20.03.2017 14:54
Я тоже пользуюсь Экстралифтом. Впервые купила этот концентрат примерно месяца два назад, результат порадовал. Лицо действительно стало чистым ушли микро морщины. Да кстати покупаю его без проблем через интернет.
20.03.2017 14:54
Тоже зимой пользовалась экстралифтом. Понравился, приятный запах и кожа очень нежная после него. Особенно хорошо что посте использования не оставляет жирный блеск и кожа не липкая.