Крем для лица Extralift

Отзыв о Крем для лица Extralift :
Отличное средство

31.03.2017

Достоинства

Омолаживает, подтягивает, сокращает морщины.

Недостатки

Чтобы был лучше эффект, нужно купить всю серию средств.

Отзыв

У меня довольно проблемная кожа, летом - жирная, блестит. А зимой наоборот вся высохшая, стянутая и шелушение.
Раньше я, когда детей ещё не было, постоянно ходила к косметологу, ползарплаты уходило на всякие процедуры. Но сейчас не могу тратить столько же денег на себя, приходится экономить.
Нашла хорошее средство для самостоятельного ухода дома - концентрат Экстралифт, в его составе много действующих компонентов, но по цене выходит недорого. Вообще, Extralift - это не одно, а 4-ре средства, но у меня из этой серии есть только один концентрат. Вязла попробовать.
Пользуюсь меньше месяца, сейчас кожа стала приятнее на ощупь. Жирный блеск, в котором можно было отражаться как в зеркале, теперь гораздо меньше, появилась матовость кожи. Для меня это приятная неожиданность.
Ещё из приятных моментов - мимические морщины стали менее заметны. А то я уже думала пойти на фейсбилдинг, чтобы укреплять мышцы лица. Сейчас наверно можно и без него обойтись, кожа более подтянутая, я это и вижу и чувствую.

Крем для лица Extralift  фото 1

Другие отзывы на Крем для лица Extralift

31.03.2017 14:55
Спасибо за отзыв! Я приветствую сыворотки в косметике - в них большая концентрация полезных веществ. Теперь и я хочу попробовать Экстралифт, нужно кожу на лице привести в тонус - весна всё-таки, хочется обновлений и красоты!
Как по мне, то ухаживающая косметика за кожей лица Экстралифт не имеет конкурентов в своей ценовой категории. За эту цену, это оптимальный выбор.
31.03.2017 14:55
С концентратом против морщин Extralift я стала экономить на косметологе. Теперь я могу в домашних условиях быстро и без ущерба для кожи убрать мелкие морщинки и сделать менее заметными глубокие. Супер средство!
31.03.2017 14:55
Спасибо автору за написание отзыва, благодаря ему я решилась попробовать Экстралифт, и осталась очень довольна результатам. Теперь советую всем.