Крем для лица Extralift

Отзыв о Крем для лица Extralift :
Концентрат мгновенного действия для упругости кожи

24.03.2017

Достоинства

Быстрая доставка, выраженный эффект.

Недостатки

Дешёвый аромат средств.

Отзыв

Как-то искала на форумах эффективое средство для устранения мимических морщин и наткнулась на отзыв об Экстралифте. Какая-то девушка написала, что он помог ей сократить глубокие морщины на лбу. Я подумала, что раз средство эфективно борется с глубокими морщинами, то должно помочь и с мимическими.
Не буду тут расписывать подробно что и как применяла (всё просто, каждый сам разберётся). Главное, что на 7-8 день я уже увидела, что морщинки возле губ, носогубная складка стали меньше.

Всего я пользовалась Экстралифтом 16 дней ежедневно (половина флакончика ушла), и действительно вижу результат. Не знаю, как долго он продержится, но надеюсь, что подольше. Средство не самое дорогое, так что его можно себе позволить без каких-то особых потерь.
Чуть не забыла, я пользовалась не только концентратом Экстралифт, но ещё и умывашкой этой серии (по телефону при заказе узнала, что это не одно средство, а линейка, но я взяла только 2 их 4-х). Если честно не люблю, когда мне "впаривают" что-то дополнительно, обычно это лишняя трата денег. Но гель для умывания взяла, так как мой на тот момент как раз закончился и плюс действие от концентрата должно быть лучше после очищения кожи средством из этой же серии (какое-то улучшенное взаимодействие компонентов)
.В общем, Экстралифтом я довольна, посмотрим, как долго морщинки вновь не разрастутся.

Другие отзывы на Крем для лица Extralift

24.03.2017 15:29
Я тоже пользуюсь Экстралифтом, мне это средство очень нравится, оно помогает уменьшить глубокие морщины, эффект виден после нескольких применений. Да и стоимость у концентрата не заоблачная, как у некоторых разрекламированных, омолаживающих кремов и сывороток. Это большой плюс!
24.03.2017 15:29
Пользуюсь концентратом молодости EXTRALIFT всего два месяца, а уже и сама и окружающие заметили результаты: кожа подтянулась, морщины стали намного менее заметны.