Шан Турс shantours.ru

Шан Турс shantours.ru отзывы

4,8
23.01.2019

Низкие цены и высокое качество

Достоинства: Низкие цены, высококлассное оьслуживание.

Отзыв: Ездили всей сембей прошлым летом в ОАЭ в Дубый. Посещали несколько экскурсий. При выборе компании, проводившей экскурсии остановились на Нан Турс. В певую очередб соблазнились низкими ценами. Ездили на пустынное сафари, охоту на крабов ночью, просто экскурсию по Дубаю. Заявку на экскурси оформляла менеджер гузель, девушка просто необыкновенной красоты, к тому же профессионал в своем деле. Цены оказались на порядок ниже чем в других аналогичных компаниях. Экскурсионные автобусы все оборудованы ко… Читать далее

20.01.2019

Туристическое агентство, которое оправдало мои ожидания

Достоинства: Хорошая ценовая категория Много положительных эмоций.

Отзыв: В том году я была на отдыхе в Дубаях и там я познакомилась с замечательными сотрудниками компании Шан Турс, которые проводили экскурсии по этому замечательному месту. Теперь я живу не только с большим количеством положительных эмоций, но и знаю об Дубаях много новой информации, которую я даже не знала из источников сети интернет.

17.01.2019

Замечательная экскурсия

Достоинства: Было очень интересно.

Отзыв: Мы остались в восторге от экскурсии в Оман, организованной компанией Шан Турс. Особенно большое впечатление получили от плавания рядом с дельфинами. Это по настоящему незабываемые приятныя впечатления.

27.12.2018

Хорошая организация отдха

Отзыв: Понравилось, что компания Шан Турс предлагает экскурсии по многим направлениям и цены на них нормальные. Мы с удовольствием побывали на экскурсии по Дубаю, получили массу приятных впечатлений и остались приятные воспоминания.

27.12.2018

Было классно!

Отзыв: Было классно! Мы несколько раз летали в Эмираты, думали, что всё видели в этой стране, но оказалось, что далеко не всё. Шанс Тур умеет удивлять! Если будете в ОАЭ, попробуйте ночную охоту на крабов. Это так необычно и увлекательно! Незабываемые впечатления!

20.12.2018

Отличная компания

Отзыв: Отдыхали мы в ОАЭ несколько месяцев назад с моим молодым человеком, провели прекрасное время, были в Шардже и в Дубае, кстати мы заказали экскурсию у компании Шан Турс, огромное спасибо им, поскольку увидели очень много достопримечательностей.

18.12.2018

Эмоции через край

Достоинства: Красивые места, история эмиратов.

Недостатки: Много эмоций.

Отзыв: Заказали здесь экскурсии по Арабским эмиратам - получили море положительных впечатлений. Начали с Дубая, прошли по самым удивительным местам города, далее побывали на пустынном сафари, где Эмираты открылись нам с другой стороны. Турами остались довольны, ребята - профессионалы своего дела.

14.12.2018

Отличная компания

Отзыв: Летом отдыхали в  ОАЭ. Тогда и заказали экскурсию по Дубаю у компании Шан Турс. Очень довольны, прекрасно организованная экскурсия, объясняли все доходчиво, много нового и интересного увидели, познакомили нас с историей, культурой и самыми необычными традициями. Да и цены разумные у них, рекомендую).

13.12.2018

Всем рекомендую!

Достоинства: Приветливые и грамотные гиды, недорого.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Компания «Шан Турс», ребята, это круто. Первый раз в Шардже и столько прекрасных эмоций, благодаря этой замечательной компании. Понравилось всё, грамотные, русскоязычные гиды, которые всё распишут красочно и приветливо. Мы выбирали поездку на красном автобусе по ночному городу и это того стоит. Всем рекомендую!

23.11.2018

Веселые гиды и интересные экскурсии

Достоинства: Цена и гиды.

Отзыв: В сентябре были в Эмиратах и решили посмотреть как можно больше интересных мест. Друзья посоветовали обратиться в Шан Турс, мы так и сделали. Заказали экскурсии по Абу-Даби, Шардж и Феррари парк. Экскурсии прошли на ура, куча положительных эмоций и отличного настроения. Гиды были мега позитивный и очень много знают информации и местах, которые мы посещали. В общем, остались довольны.

23.11.2018

Интересная экскурсия

Отзыв: Отдыхая осень в Эмиратах мы с женой обратились в агентство Шан Турс, где нам предложили много различных игтересных экскурсий по нормальным ценам. Выбрали поездку на пустынное сафари. Организация отдыха нам понравилась, особенно гид очень интересно рассказывал, побывали в деревне, где нам вкусно покормили. Осталось хорошее впечатление о компании и много приятных воспоминаний.

10.11.2018

Интересные доступные экскурсии

Достоинства: Лояльные цены Русскоязычный персонал.

Отзыв: Мы бронировали экскурсию, когда еще были дома, с указанием отеля, в который заселимся. Как приехали, нам позвонили из компании и уточнили по поводу обзорной экскурсии по Шардже. Автобус приехал утром к отелю. Гид Мурат говорит свободно по-русски, даже шутит) Дают бесплатные бутылки с водой. Очень интересно, особенно национальные музеи, где можно фотографировать свободно. Все вместе были на огромном колесе обозрения. Вечером привезли к отелю и дали скидку на последующие экскурсии, если в следующе… Читать далее

23.10.2018

Незабываемые впечатления

Достоинства: Хорошо организован сервис.

Недостатки: Нет замечаний.

Отзыв: Ездили отдыхать в Дубаи с мужем. Сказать что здорово отдохнули, ничего не сказать, это была просто фантастика! ОАЭ очень интересная страна, со множеством красивых достопримечательностей, атракционов, аквапарков, Жили в шикарном отеле с сервисом на высшем уровне. Брали индивидуальный тур в Абу-Даби и Шардж, возили нас на Лексусе, гид был русским, рассказал много интересного про историю и традиции ОАЭ. Понравился аквапарк Yas Waterworld, просто сумашедшие водные горки. Также посещали парк цветов … Читать далее

19.10.2018

Удобно, одним словом.

Достоинства: Доступная цена на экскурсии, индивидуальный подход к клиенту.

Отзыв: Отдыхая в ОАЭ, заранее с подругами спланировали свой отдых через туристическую компанию, оплатили путёвку и стали собирать чемоданы. Прилетев на место и расположившись в номере, через продолжительное время мы поняли что про нас тупо забыли. Звонить организаторам и требовать оплаченных экскурсий было бесполезно. Но речь не об этом. После двух дней нервотрепания, Инка в одноклассниках нашла страничку компании Шан Турс там же стала переписываться и договариваться о нашем досуге. Мы конечно же расцв… Читать далее

13.10.2018

Интересные экскурсии за небольшие деньги.

Отзыв: Мы с женой с помощью "Шан Турс" ездили на экскурсию в Оман. Очень понравилось. И городок местный, Дибба, и подводное плаванье, да за 11 часов путешествий насмотрелись и впечатлений получили массу. И всё это за небольшие деньги. Советую их всем, кто будет в ОАЭ.

Отзывы на Шан Турс shantours.ru в категории Туроператоры и Турагентства.