Meradog Pure Fresh Meat

Отзыв о Meradog Pure Fresh Meat:
Корм с идеальным балансом питательных веществ

29.03.2017

Достоинства

Лучше сочетание питательных веществ и микроэлементов.
Можно заказать в интернете.

Недостатки

Не во всех магазинах есть.

Отзыв

Я являюсь ветеринаром с двадцатилетним стажем. На моем профессиональном пути насчитывается десятки случаев, когда собаки и кошки поступали в ветеринарную клинику с проблемами с желудочно-кишечным трактом. Обычно – это несваренье или же отравление. В 90% случаев причиной этому неправильное питание. Все дело в том, что, выбирая корм для своего питомца, хозяева редко смотрят на его состав. А это чрезвычайно важно. Именно тщательно сбалансированное количество продуктов в пище гарантирует высокое качество корма и обеспечивает его полезный эффект для животного.
Опираясь на наш опыт, мы всегда советуем клиентам нашей ветеринарной клиники несколько марок популярных кормов класса холистик, таких как Happy Dog, Acana, Oridjen и Meradog. Все корма достойные, кормить ими вы можете своих питомцев без опаски. Но сегодняшний отзыв посвящен Meradog Pure Fresh Meat, так что остановимся на нем поподробнее.
Через мои руки прошло очень большое количество разнообразных кормов. Из интересных новых кормов хочу рассказать про Meradog Pure Fresh Meat. Анализ состава показывает 27% белка, 16% жиров, 25% свежего мяса и 65% мяса в самом корме. Это является идеальным балансом питательных микроэлементов и полезных веществ.
Содержание белков и жиров в таком соотношении позволяет правильно поддерживать здоровье животного, а также постоянно поддерживать в нем активность, боевой дух и игривость. Такое не маленькое количество мяса в корме делает его очень питательным, позволяя наестся животному и оставаться сытым еще на протяжении нескольких часов.
Meradog Pure Fresh Meat примечателен тем, что в его состав входит молозиво (колострум) для повышения иммунитета животного.
В целом, Meradog Pure Fresh Meat – это отличный корм для взрослых собак. Он имеет сбалансированный состав и натуральные компоненты. Для вашей собаки данная пища станет источником витаминов и протеинов, которые продлят его активную и счастливую жизнь.

Meradog Pure Fresh Meat фото 1