Meradog Pure Fresh Meat

Отзыв о Meradog Pure Fresh Meat:
Очень доволен данным кормом

30.03.2017

Достоинства

Нравится питомцу, ест с удовольствием, улучшилось здоровье, прежние проблемы волнуют меньше.

Недостатки

Цена, не везде продается.

Отзыв

Есть у меня собака. Хорошая, добрая, не очень молода, но и не старая. Порода - колли, пушистая такая, ластится ко всем все время. Но один минус все-таки у нас есть. Желудок у моего верного друга капризный и еду ему подобрать очень сложно. Как правило, я готовлю ему сама, стараюсь химию всякую не покупать, потому что реакция на нее у собаки мгновенная. Мне даже перед гостями очень часто бывало неудобно, они ему дадут что-нибудь пожевать тайком от меня, а собака вместо благодарности выдает расстроенный желудок. Неприятно... Но вот обстоятельства вынудили присмотреться к покупному корму, потому что готовить самой возможности пока что больше нет. Решил взять у опытных собачников и они мне посоветовали корм Meradog. Ну я нашла его в интернете, там было много разных вкусов, я выбрал вкус "Свежая утка и картофель". Взял для начала небольшую упаковку, вдруг не подойдет. В принципе я на это и рассчитывал, потому что уже научен печальным прошлым опытом. Но случилось чудо. Питомец мой съел всю положенную ему порцию и спокойно лег отдыхать. Час прошел, два, целый день, никакой отрицательной реакции не последовало. Обрадовавшись, я побежала в ближайший магазин, чтобы купить упаковку побольше. Кстати должен сказать, стоимость корма недешевая. Но я так рад, что нашел что-то от чего моему другу хорошо и нет никаких расстройств желудка, что готов потратить на это любые деньги. Думаю, что в будущем буду покупать ему и другие вкусы корма. Так что корму ставлю твердую пятерку. Очень положительно влияет на мою колли, даже активней он как-то стал, что в последнее время ему было не свойственно.

Другие отзывы на Meradog Pure Fresh Meat

А с курицей не брали?
30.03.2017 16:17
Сейчас не составляет труда что-либо купить, даже если оно у нас в стране не продаетесь. А этот корм продается.
30.03.2017 16:17
Виктория, не совсем понятно, утка нравится лично вам или вашему питомцу именно в этом корме?
30.03.2017 16:17
Утка, это божественно. Пару раз брала этот корм, собакен ел с удовольствием. Но нам больше подходит другой корм этой марки, так что берем его. А этот брали на пробу. Гранулы большие, плотные, блестящие, не имеют резкого запаха.
30.03.2017 16:17
Даш, так можно же корм у официалов покупать, смысл у посредника брать?
30.03.2017 16:17
Даша, да этот корм много где продается, во всех крупных зоомаркетах есть, в инете есть.
30.03.2017 16:17
Да? Это уже интереснее, там наверное и без наценки как раз можно будет купить. Не подскажете, какой сайт?
30.03.2017 16:17
Дарья, так вы хотя бы ориентировочно будете понимать порядок цен. к тому же можно заказать корм на сайте бренда.
30.03.2017 16:17
Корм стоит в районе 5000-5500, на сайте все есть, но мы заказываем в районе 5200, доставка 300-400.
30.03.2017 16:17
А для маленьких собак этот корм можно? И есть ли у них для собак, склонных к аллергии?
10.04.2017 07:25   Пожаловаться
Литвиноф: Для маленьких пород у них в линейке есть другой корм, этот для средних активных собак.
30.03.2017 16:17
Мешок 12, 5 кг стоит 5300 без учета доставки, я уже поинтересовалась. В розничных магазинах дороже.
30.03.2017 16:17
Дарья, посмотрите цены в интернете, на сайте бренда.
06.04.2017 20:12   Пожаловаться
Дарья: А смысл там смотреть? Все равно у перекупщиков и сетей своя наценка, будет дороже. Посмотрите на цены на лекарства, кто сколько хочет-за столько и продает.
30.03.2017 16:17
Посмотрела на минусы: не везде продается и цена. Жаль конкретная цена корма не указана, а то меня заинтересовал этот бренд.