Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва

Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва отзывы

4,8
20.11.2018

Расскажу вам свою историю!

Достоинства: Много.

Отзыв: Я увиделась со своей знакомой и мы решили похвастаться своей новой грудью, так как операция у нас проходила в одно и тоже время. Так вот когда она показала мне свою, я хотела ехать к Вадиму Сергеевичу и целовать его руки!! за великолепную мою грудь, без шрамов, естественные и невероятно красивые!!! А у знакомой просто печаль, на ореолах все в шрамах ( (( не говоря уже про то что ее грудь сидит очень высоко и неестественно... В итоге после увиденной ею, мою грудь, она просто расплакалась, а я ее … Читать далее

08.11.2018

Баков Вадим Сергеевич forever

Отзыв: Теперь я понимаю девушек из журнала, которые тоже увеличивали грудь. Чувствуешь себя гораздо увереннее!

10.12.2022

Отличный результат

Отзыв: Я всегда мечтала о красивой груди, но никак не решалась на операцию, так как большее количество людей отговаривали. Но я решилась записаться на консультацию к Бакову Вадиму, страх был, но после того как со мной провели беседу, разъяснили каждый момент, страх пропал. Сделала увеличение, и очень счастлива, что решилась на такой шаг. Хирург точно знает своё дело, сделал всё идеально!

07.07.2022

Наконец-то сделала себе липоскульптурирование тела.

Отзыв: Наконец-то сделала себе липоскульптурирование тела. Много времени ушло на поиск клиники и врача, пока не узнала про ДокторПластик и Сергеева И. В. После консультации я поняла, что лучше всего делать операцию здесь. Меня порадовало внимательное отношение к пациентам не только со стороны врача, но и всего персонала клиники, за что им большое спасибо. После операции у меня появились талия и бедра, но самое главное мои руки стали красивыми и ровными. Результатом я очень довольна, никаких шрамов и ру… Читать далее

28.02.2021

Большая грудь - большие проблемы

Отзыв: Очень рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу Сергееву. У меня большая грудь, и это приносит огрооомные неудобства! Постоянные тяжести, боли в спине, бегать невозможно, спать на животе не представляется возможным... Решила все таки ее уменьшить, обратилась к Илье Вячеславовичу. Он избавил меня от этой вечной проблемы, сделал все качественно. очень ему благодарна!

27.02.2021

Благодарна своему врачу!

Отзыв: Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары. Решилась на операцию, искала хорошего хирурга, мне посоветовали Сергеева Илью Вячеславовича. На приеме подобрали анатомические импланты, чтобы грудь не была шарами. Все прошло гладко, я даже не ожидала что все пройдет так хорошо, все мои сомнения напрочь ушли) Благодарна своему врачу!

26.02.2021

Спасибо!

Отзыв: Первый раз оперировалась, но со временем грудь в объеме перестала меня устраивать. Долго искала, кому можно доверить повторную операцию. При выборе Сергеева Ильи ни капли не разочаровалась! Все прошло просто замечательно, поэтому девочки, не бойтесь меняться и идите к хорошим проверенным врачам).

25.02.2021

Спасибо за профессионализм!

Отзыв: Уже оперировалась у Сергеева Ильи Вячеславовича, но прежний объем не устраивал. Захотелось размерчик побольше. Еще мне хотелось уменьшить межгрудное расстояние. Поставили импланты Себбин 360. Операция прошла успешно, в Сергееве даже не сомневалась. Спасибо ему за профессионализм.

06.11.2019

Хирург молодец)

Отзыв: Долго не могла решиться на увеличение груди, наверное, сподвигла меня операция подруги, которая так изменила ее фигуру, что я даже завидовать стала. Тем более сам бог велел, с моим-то первым размером. В итоге пошла в ту же клинику и к тому же врачу, что и подруга – в Доктор Пластик на Мясницкой к Сергееву. Очень приятный мужчина, вежливый, все объяснил, у меня сомнений вообще не осталось. Единственный минус моего увеличения – это реабилитация. Было сложно без фитнеса, и небольшой дискомфорт меся… Читать далее

27.08.2019

😍😍😍

Отзыв: Мама делала в этой клинике (не знаю как точно это называется) пластическую операцию по увеличению губ. Эффект поразил всех, честно говоря, я не думала, что пластическая операция хоть как-то поможет ей увеличить губы Мы долго искали действительно достойную клинику, и это оказалась Клиника пластической хирургии ДокторПоастик, г. Москва.

21.04.2019

Спасибо моему хирургу Бакову В. С

Достоинства: Клиника очень хорошая, персонал очень внимательный.

Отзыв: Дорогой любимый Вадим Сергеевич! Ровно пять месяц спустя пластики груди!!! Спасибо вам огромное за красоту за доброту и просто за то, что вы хороший человек!!!! Вы самый лучший!!!!! Клиника Доктор Пластик!!!!! Супер нет слов!!!!!!! Хочу лично поблагодарить Вадима Сергеевича!!!! Здоровья Вам!!!! Хочу обратиться к девушкам и женщинам, которым хочется и колется. Поверьте мужчинам очень нравиться подтянутая красивая грудь!!

Отзывы на Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва в категории Медицинские учреждения.