Отзыв о Противоугонная система Pandora ProZASHITA:
Стоит купить

Функциональность
29.09.2019

Достоинства

Цена, функции.

Недостатки

Уже нет в наличии.

Отзыв

Пандору Прозащиту мы поставили на машину моей матери. Она уже давно просила подобрать хорошую и недорогую сигнализацию, и мы с женой нашли ей эту модель. Перед тем как сделать выбор, просмотрели много автомобильных форумов и обзоров на ютуб, почти всегда эта модель получала очень хорошие оценки. Что могу сказать после установки. Работает она отлично. Функционал вполне понятный, по крайней мере мама разобралась очень быстро. Никаких сбоев не было, ложных срабатываний тоже нет. Хотел бы отметить хорошую дальность брелка. Можно спокойно запустить сигналку метров со 150, что по мне очень хороший результат.

Другие отзывы на Противоугонная система Pandora ProZASHITA

29.09.2019 10:50
Пандору Прозащиту мне подарила сестра после того, как я закончил учиться в автошколе и получил права. Раньше про эту сигналку я не слышал, но решил попробовать, тем более, что сестра очень расхваливала эту модель. Спустя 8 месяцев использования могу сказать, что сигналка очень хорошая. Единственный ее минус, как по мне, новичку сложновато разобраться со всем функционалом. Так что небольшое пожелание для производителя – делайте инструкцию более упорядоченной и понятной. К техническим вопросам никаких замечаний, все опции работают отлично, за время использования ни с какими проблемами не сталкивался.
29.09.2019 10:50
Пандору Прозащиту я купил совершенно случайно. На эту модель была хорошая скидка, я и решил приобрести на всякий случай. На тот момент у меня стоял шерхан, который меня устраивал, поэтому Пандору просто валялась у меня в гараже. Потом шерхан начал постоянно глючить, и я решил поменять сигналку. Почитал о Пандоре Прозащите кучу информации, если честно, сначала скептически относился к этой модели. Решил рискнуть и поставил. За полгода использования никаких проблем еще не возникало. Буду надеяться, что сигналка и дальше будет работать как часики, без сбоев и поломок.
29.09.2019 10:50
Пандору Прозащиту использует мой отец на своем стареньком опеле. Покупали эту сигналку когда-то с ним вдвоем, и так уж вышло, что мне тоже пришлось с ней разбираться (частенько катаюсь одалживаю машину отца). Сначала были сомнения, так как выбирали модель больше по цене, старались взять что-то подешевле. Но потом я понял, что эта модель очень неплохая по качеству. По крайней мере с ней еще ни разу не было никаких проблем. Частенько слышу от других водителей, что сигналки со временем начинают лагать, перезагружаться. С моей такого еще не было.
29.09.2019 10:50
Автосигнализация Пандора Прозащита мало кому известна, как я понимаю. Но я купил ее не ради эксперимента или проверки на работоспособность. Такой цели у меня не было. Мне лишь важно, чтобы мой автомобиль никто не угнал. Цена на устройство меня устроила. Поэтому долго думать не пришлось. Купил, чтобы обеспечить себе безопасность и не бегать на улицу, когда автомобиль начинает орать просто от вибраций и шума. Всем, кто хочет сэкономить и не потерять в качестве, рекомендую.
29.09.2019 10:50
Моя сигнализация работает уже с полгода. Покупал себе Пандора Прозащита вместе с приятелем, который приобретал себе что-то на автомобиль. В общем, нам показалось, что это приемлемый вариант по цене, который сможет гарантировать безопасность. Установка на сервисе прошла успешно. При проверке работоспособности сигнализации никаких глюков выявлено не было. Все функции срабатывают на отклик. Поэтому данную модель рекомендую к покупке. Только предварительно смотрите, подходит ли она на ваш автомобиль.
29.09.2019 10:50
Пандора Прозащита стала моей первой сигнализацией, использую эту модель уже больше полугода. После получения прав решил купить б/умашину, и на ней была установлена эта модель автосигнализации. Очень удобная сигналка, функционал максимально простоя и понятный, что очень хорош для такого как я - человека, не имеющего большого водительского стажа. В будущем планирую приобрести новый автомобиль, и уже точно знаю, какую автосигнализация я себе установлю.
29.09.2019 10:50
Всегда много уделяю времени покупке, если она значимая и имеет не только немаленькую стоимость, но и важность. Вот и с сигнализацией случилось то же. Долго ходил и расспрашивал у специалистов по установке, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на Пандора Прозащита. Действительно важно делать покупку осознанно. В этой сигнализации нет ничего лишнего и она стоит своих денег. А благодаря инструкции быстро разобрался с функциями.