Телефон Samsung Galaxy R

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy R:
Хороший смартфон!

11.04.2013

Достоинства

В комментариях.

Недостатки

Немного не эргономичный корпус - соскальзывает в не подходящий момент. ) ).

Отзыв

Доброе время суток, друзья. Доволен аппаратом, расписывать не буду как. Расскажу о казуистике, которая приключилась с моим девайсом. Отмечали мы славный праздник железнодорожника, как всегда за долго до его даты. 4-го числа, августа месяца, будучи в нетрезвом состоянии, я уронил своё сокровище в Беломоро-Балтийский канал. Благо - это случилось на мостках возле берега. В данном состоянии я не смог сразу его найти. Вы даже не представляете, на сколько огромной была жаба удушающая меня в этот момент! 5-го мне на сутки. Прошли сутки, и 6-го августа, примерно в обед я появился на злополучных мостках, вооруженный детской водолазной маской и полный решимости найти тело, т. к. в нем карта с рекавом и много чего, не считая симки. Нашел. Снял аккумулятор, смысл, после 1,5 суток. Карта и симка работали сразу. Взял х\б мешочек, поместил в него телефон, и опустил его в соль полностью на 12 часов. ТАДА!!! РАБОТАЕТ, Я БЫЛ В ШОКЕ, ЧЕСТНО!!! Даже не прошивал, все сохранилось и superuser, и deodex, весь функционал!!! Одно, конечно неизбежно - это небольшие разводы в подложке экрана. РЕСПЕКТ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!