Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

Отзыв о Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin):
Эффективное лечение грибка кожи и ногтей

27.04.2017

Достоинства

Эффективный, быстро снимает симптомы грибка - зуд, жжение, красноту и др.

Недостатки

Покупать через интернет.

Отзыв

Уже давно - около года, хожу к одному и тому же мастеру, делаю у неё педикюр и маникюр, всегда всё отлично было. А в последний раз вроде всё как обычно мне делали, но на следующий день какое-то пощипывание появилось на большом пальце левой ноги. Не придала этому большого значения. Думала, пройдёт всё само - мало ли из-за чего щиплет.

В течение недели состояние усугубилось - появилось жжение, краснота на всех пальцах. Срочно обратилась к дерматологу, она осмотрела ногу, поставила диагноз - грибок ногтя. Я просто в шоке была. Единственное, на что подумала - это визит в салон красоты. Мне выписали Микозан, но я не нашла его в аптеке. Меня если честно напугали возможные осложнения от грибка ногтей (изменение цвета ногтя, потеря блеска, утолщение ногтя, крошение). Поэтому тянуть с лечением я не стала.

В интернете поискала аналоги и наткнулась на гель Exolocin, который применяется при грибке кожи и ногтей даже при запущенной стадии грибковых заболеваний. Значит средство довольно эффективное. Курьер доставил мою покупку на следующий день.

Хорошо, что стадия грибка у меня была не запущенная, я стала лечиться Экзолоцином и уже на третий день мне стало лучше. Покалывание, зуд стали уменьшаться, краснота и отёк заметно снизились. Лечилась Экзолоцином в течение 7-10 дней. К счастью, всё прошло без следа. Хороший препарат!

Другие отзывы на Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

27.04.2017 11:25
Только Экзолоцин мне и помог недавно с грибком. Быстрый и главное стойкий эффект. Ногти на ногах у меня теперь опять тонкие и красивые, можно без стыда и смущения снова идти на педикюр к своему мастеру.
27.04.2017 11:25
Много чего перепробовала. Гель Экзолоцин - самый эффективный. Грибок на ногтях исчез за неделю.
27.04.2017 11:25
Гель Экзолоцин мне тоже помог убрать грибок. Я очень довольна результатом, сейчас ножки просто идеальны.
27.04.2017 11:25
Только гель Exolocin смог избавить меня от грибка на ногах, хотя средств перепробовала немало. Подействовал быстро, уже через 2-3 дня все симптомы - боль, зуд и т. д. едва ощущались. за неделю или чуть больше вообще уже всё прошло. Супер!