Коли Крокодил

Отзыв о Коли Крокодил:
Против колик у малышей

20.04.2017

Достоинства

Состав = его натуральность.

Отзыв

Мне двадцать три, замужем два года. Ребенка с мужем очень хотели и ждали. Все делали, чтобы беременность прошла успешно. Фрукты, специальная зарядка, позитивные эмоции и безграничная любовь моей половинки. Такие действия себя оправдали, сын родился абсолютно здоровым, да еще и богатырем. Пять килограммов двести граммов весом- возьмите получите счастье. Я и правда от радости в облаках витала, но эйфория недолго продлилась. После выписки меня ждали бессонные ночи и что еще ужасней, кошмар всех родителей - колики. Ребенок плакал не переставая, был тревожен, плохо спал. Я уже и сама была на взводе. Курирующий врач, посоветовала препарат, но он оказался малоэффективным. Короче, измучились все и мы - новоиспеченные родители и сыночек тоже..

Мама посоветовала народные средства, но толку тоже было мало. Узнала от двоюродной сестры о средстве "Коли Крокодил". До сих пор её благодарю за подсказку. Меня эти капельки реально выручили. Впервые за несколько дней, мне удалось поспать, а ребенок был спокоен и игрив. Теперь это средство держу про запас. Протестировано уже на себе, да и эффективно, как оказалось. Ко мне снова возвратилось, так сказать ощущения "Мамы". Только с позитивной окраской уже. Все таки это большее счастье, хоть и с кучей нюансов.

Коли Крокодил фото 1 Коли Крокодил фото 2 Коли Крокодил фото 3 Коли Крокодил фото 4 Коли Крокодил фото 5