Саше Турбофит (TurboFit) для похудения

Отзыв о Саше Турбофит (TurboFit) для похудения:
Сжигание жира с сохранением тонуса кожи

04.05.2017

Достоинства

Эффективное похудение, приятный вкус, принимать 1 раз в день.

Недостатки

Неудобно принимать в дороге (порошок разводить с водой).

Отзыв

Тоже хочу рассказать свою историю про похудение. Никого ей не удивлю, но может кому-нибудь смогу помочь.

У меня рост - 169 см, а вес был при этом 87 кг. Хотя ещё в старших классах школы я весила всего 67 килограмм. Не знаю, от чего меня так разнесло за 5 лет, может стрессы так сказались, или сбой гормональный, а может предрасположенность - бабушка была очень полная, передвигалась с трудом, из-за этого страдала множеством всяких болячек (гипертония, диабет и др. ).

Я не знала у кого просить помощи - была у диетолога, и занималась в зале с тренером, но мне это не помогло. А потом я как-то прочитала интервью одной медийной личности, где она говорила про лёгкое похудение с помощью специальных средств для похудения. Я начала искать подобные и наткнулась на Турбофит. Изучила состав и способ применения, а потом мне позвонил консультант и мы вместе составили индивидуальный курс лечения (ведь ожирение - это болезнь!)

Для достижения наиболее хорошего результата мне сказали, что нужно пропить 6 упаковок этого средства, из расчёта 1 упаковка на неделю. Я столько и заказала. Пить начала со следующего дня, так как нужно прямо с утра, натощак выпивать Турбофит. Выпила - и в общем то ничего за весь день особо не почувствовала. На второй день мне хотелось чуть меньше есть, хотя порции еды у меня стали меньше и реже.

В течение первой недели моего похудения обратила внимание на то, что стала просыпаться легче, в более приподнятом настроении. Прибавилось активности, подвижности. Ушла тяжесть в желудке, и в туалет я стала чаще бегать.

На второй-третьей недели был уже хороший отвес -5,5 кг. Не стала пушинкой конечно, но чувствовать себя стала лучше и увереннее.

Четвертая-пятая недели вообще меня приободрили, за это время я ещё скинула 3,5 кг. Лицо заметно подтянулось, живот тоже, ушла эта рыхлость в боках. Руки и ноги тоньше стали.

А когда выпила последнюю 6-ую упаковку и взвесилась, то поняла, что за эти полтора месяца я сожгла 11 кг и стала весить 76 килограмм! Мне не верилось, но это не просто цифры на весах, по собственному телу я видела, что стала меньше на несколько размеров. Старый гардероб мне больше не подходил.

Сейчас прошёл уже месяц после того, как я перестала пить Турбофит, и за это время я скинула ещё 2 килограмма. Значит, это средство запустило обменные процессы, наладило работу ЖКТ, вывело из организма всякую дрянь и поэтому организм стал сам справляться с сжиганием жира. Есть надежда, что я смогу вернуться в свой “школьный” вес, ну или максимально приближусь к этой цифре на весах.

Да и я больше теперь двигаюсь, ем больше фруктов вместо сладостей, ужинаю за 2-3 часа до сна, а не в постели, как бывало раньше. И у меня ощущается легкость и в теле, и на душе!

Саше Турбофит (TurboFit) для похудения фото 1

Другие отзывы на Саше Турбофит (TurboFit) для похудения

04.05.2017 17:01
Благодаря Турбофит в саше я похудела на 9 килограммов, так что могу подтвердить его эффективность! С ним не так сильно хочется есть, поэтому получается есть реже и меньшим порциями. Это уже даёт определённый результат, но главное турбофит разгоняет метаболизм, кишечник по часам теперь работает)).
04.05.2017 17:01
Саше ТурбоФит для похудения действительно эффективное! Мне помог сбросить аж 5 кг всего за 2,5 недели. Ленивым и отчаявшимся похудеть советую его попробовать!