Саше Турбофит (TurboFit) для похудения

Отзыв о Саше Турбофит (TurboFit) для похудения:
Обман

22.06.2017

Достоинства

Недостатки

Полное отсутствие нужного эффекта.

Отзыв

Мошенники! Аферисты! Разводите людей на деньги, потом сами пишете положительные отзывы. Совести нет! Наживаетесь на людских бедах! Я впалила 5 тысяч, купила 8 упаковок, выпила пока 4. Но где обещанные сброшенные за 21 день 10 кг? За 29 дней Я НЕ ПОХУДЕЛА НИ НА ОДИН ГРАММ! НИ НА ОДИН! Я на вас в суд подам, в Роспотребнадзор! Люди, на этом сайте работают (если это можно назвать работой) аферисты! Не ведитесь на их радужные обещания, а идите к специалистам: эндокринологам, диетологам. Не повторяйте моих ошибок!

Другие отзывы на Саше Турбофит (TurboFit) для похудения

22.06.2017 11:59
А я подержу купила 2 упаковки била в шоке когда открила соше там в обще била насыпана клетчатка обманывают людей хорошо что хоть не яду насипали уроди.
22.06.2017 11:59
Вы размещаете по кругу один и тот же отзыв на всех форумах, зачем? Дайте женщинам худеть в свое удовольствие. не себе ни людям, что вы за человек!
17.09.2017 12:46   Пожаловаться
Kor_20: Я нормальный человек. Просто не хочу за немалые деньги покупать подделку. А вдруг еще отраву сыпать начнут? Худейте себе в удовольствие, только не травитесь. Кстати, с еще одним средством мне повезло. Название указывать не буду. Подумаете, что я рекламирую. Посмотрите выше - еще одна жертва наглого обмана. Так какой я человек? Всего лишь не желающий быть обманутой.