Игра "Travian"

Отзыв о Игра "Travian":
Лохотрон

11.12.2014

Достоинства

Общение.

Недостатки

А вот людей жалко с которыми общался. И всех просто кинули. И за того что щяс там зарабатывают деньги всеми доступными средствами.

Отзыв

Игра травиан умерла. Это уже не та игра что была раньше. В данный момент это чистый развод на деньги, иными словами лохотрон. Ну раньше было как закинул тыщи 3 рублей и этого хватит на весь раунд. Это если хочешь нормально поиграть. Теперь это не так. Все сервера заранее оплачены какой альянс победит заранее обговорено. Мало того администрация спокойно заходит к вам на акаунты. Ну я почти уверен что и администратор в альянсе тот что выиграет и находиться. И тут начинаются чудеса если этот альянс нападает на ваш альянс игра начинает тормозить. Интересные чудеса происходят с потреблением зерна на аккаунте, оно то уменьшается то увеличиваеться. Иногда могут пропасть здания. Начинают банить за мелкие нарушения, такие как заход. С какого то не того айпи или неразрешённый скрипт. Причем было это или нет не кого не волнует. Последний сервер древняя европа при обороне артефакта не сработала не одна скрижали. Часа за 4 до нападения начались чудеса. Бонус на зерно заканчивался так вот время остановилось оно не отсчитывало оставшиеся время, при переходе в другую деревню время перескакивало. Ну понятно почему скрижали не работали, это называется вмешательство в программу. Про количество юнитов у некоторых игроков которые даже на фарм не ходят вообще молчу, это проверяется легко ставишь под креп в кормушку и смотришь. Кто ходит на фарм кто нет. Так вот кто не ходит, получает армию из воздуха вы как думаете бесплатно? Позапрошлый сервер скоростной просто улыбнул на чудо пришло 20 тысяч кат выросли наверно ну калькуляторы у всех есть посчитайте. А так же прирост армии у игроков которые снулились учтем и повязки, а потом посчитайте с какой скоростью они восстановят ударку. Посчитать не трудно. Посчитаете увидите что вас всех разводят. Так же поставьте подкреп в кормушку и посмотрите круглосуточный фарм игроков этого альянса они наверно не спят я сомневаюсь а вы? Я имею виду кому денег не хватило купить ударку Кто купил ему не зачем ходить там и так все вырастит. Так что если вы решили поиграть успехов вам лично я не терплю когда меня разводят.