Игра "Travian"

Игра "Travian" отзывы

2,5
11.12.2014

Лохотрон

Достоинства: Общение.

Недостатки: А вот людей жалко с которыми общался. И всех просто кинули. И за того что щяс там зарабатывают деньги всеми доступными средствами.

Отзыв: Игра травиан умерла. Это уже не та игра что была раньше. В данный момент это чистый развод на деньги, иными словами лохотрон. Ну раньше было как закинул тыщи 3 рублей и этого хватит на весь раунд. Это если хочешь нормально поиграть. Теперь это не так. Все сервера заранее оплачены какой альянс победит заранее обговорено. Мало того администрация спокойно заходит к вам на акаунты. Ну я почти уверен что и администратор в альянсе тот что выиграет и находиться. И тут начинаются чудеса если этот альянс… Читать далее

25.02.2018

Игра хороша но нет смысла

Отзыв: Игра неплоха, но надо понимать, что игра скатилась до игры сотни игроков с огромным количеством мультов, и на что разрабы ни как не реагируют, хотя можно легко отследить взаимосвязь. Новые игроки нужны лишь только для начального доната а в остальном просто мусор. Играешь, тытаешься как то закрепиться, кого либо атачишь и оказываеться это чей то мульт, чья то кормушка, и думаешь а если норм игры с равным стартом для всех? Травиан погряз в полном неадеквате, играю в траву и в танки, и решил все та… Читать далее

06.09.2017

Симулятор беспомощности

Достоинства: Прикольная задумка.

Недостатки: Отнимает очень много времени, нервов и денег.

Отзыв: Мне не удалось получить удовольствие от этой игры. Не успев толком развить свою деревню на меня уже начали сыпаться атаки с довольно таки серьёзными войсками днём и ночью, разграбляя имеющие ресурсы и уничтожая постройки. В эту игру без доната вообще можно не соваться, впустую только потратите свое время, а эта игра требует слишком много внимания от вас. Если вам нравится чувствовать себя беспомощным - эта игра для вас. ).

24.03.2013

Браузерная игра

Отзыв: В игре вам предоставляют 3 рассы Римляне, Германцы и Галлы. Вы строите деревни, войска, альянсы, захватываете чужие земли и развиваетесь на всю котушку. В игре приятная нарисованная графика, интересный геймплей, стоит поиграть на досуге, из десяти десять балллов.

27.12.2012

Найс

Отзыв: Хорошая браузерная игра. В ней можно играть за три вида рас: Галлы, Германцы, Римляне. Я лично люблю играть за Германцев, потому что у них лучшие войска нападения. Качаешь героя, строишь деревни, вступаеш в алльянсы, вместе фармите. Лучше играть на сервере 3x, так как скорость развития нормальная.

13.12.2012

Интересно

Достоинства: Интересная. Можно создавать несколько деревень. Можно атаковать других игроков. Можно строить различные здание. Приключения. Торговля.

Недостатки: Какие могут быть недостатки?

Отзыв: Развивайся, убивай и качайся всё это можно сделать в столь прекрасной игры. Там можно строить всякие здание, и там можно добывать ресурсы. но к сожалению не всегда хватает зерна можно поменяться с другими игроками но на это надо время когда они дойдут. И всем этим игра мне очень нравится.

Отзывы на Игра "Travian" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.