Антибактериальный стиральный порошок Babyline

Отзыв о Антибактериальный стиральный порошок Babyline:
Лучший детский порошок

02.05.2017

Достоинства

Защищает от накипи, расходуется экономично, не пахнет, хорошо растворяется, отстирывает отлично.

Отзыв

Дети всегда очень часто болеют, а когда в семье детей несколько, то в доме каждый месяц можно открывать лазарет.

Первое время я после каждой болезни одежду, белье и полотенца, которыми пользовались, стирала при высокой температуре или с кипячением (благо, есть такая функция в машинке). Это прекрасно подходит для изделий из хлопка и светлых тканей. Но как быть с остальной одеждой, для меня всегда было загадкой. Цветную же одежду кипятить не бросишь, а продизенфицировать ее иногда очень хочется.

И тут, в детском магазине я увидела антибактериальный порошок от BabyLine. Почитала описание, мне все очень понравилось (особенно то, что в составе нет продуктов из нефти), и я решила попробовать.

Порошок в удобной упаковке, в ванной не отсыреет. С бумажными пачками такое бывает, особенно, когда дети устраивают морские сражения.

BabyLine подходит не только для машинной, но и для ручной стирки.
Поэтому сначала я решила постирать пару вещей на руках. Порошок заявлен, как гипоаллергенный для детей с самого рождения. Я жуткий аллергик, поэтому ручная стирка сразу покажет, безопасный он или нет.

BabyLine быстро растворился в теплой воде, мне даже не пришлось руками взбалтывать воду (как бывало с другими порошками) чтобы растворить его полностью. После стирки двух вещей (без перчаток!) на руках не появилось покраснений и зуда. После простого споласкивания водой на руках не осталось никакого следа от порошка.
Даже к вечеру на коже рук не появилось никаких проявлений аллергии. Это значит, что порошок хороший, теперь можно стирать и детские вещи.

В машинной стирке BabyLine тоже хорош. Он прекрасно стирает вещи из любой ткани при любой температуре. Отлично отстирывает даже застарелые пятна, при этом не портит ткань и не вымывает цвет.

Порошок BabyLine сам по себе практически ничем не пахнет, может быть, легкий запах, как у детского мыла. После полоскания на белье даже этого не ощущается.
Пару раз забыла добавить при стирке ополаскиватель для белья, и ничего. Вещи после стирки и без него были мягкими и не скрипели в руках.

А еще он защищает машинку от накипи, что очень здорово. Чаще всего я стираю именно детские вещи, а с ними сыпать калгон никогда не решалась и все переживала за состояние машинки. Сейчас даже не думаю об этом, потому что все вещи (даже свои) теперь стираю только этим порошком, уж очень он мне понравился.

Порошок расходуется экономично, потому что концентрат. Мне с тремя детьми и с двумя-тремя стирками в неделю, хватает на 2-2,5 месяца. Стоит такая коробка на 1,5 кг. – 620 рублей.

Очень рекомендую этот порошок всем, а семьям, в которых есть дети и аллергики, в особенности.

Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 1 Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 2 Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 3 Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 4 Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 5

Другие отзывы на Антибактериальный стиральный порошок Babyline

02.05.2017 13:50
Я детский антибактериальный порошок еще не встречала в магазинах, так бы купила. Мне нравится бебилайновский порошок с натуральным мылом, он лучше всех отстирывает, но этот я бы тоже попробовала, да и коробочка эта пластиковая потом пригодится.
02.05.2017 13:50
Использую порошок Бэбилайн для стирки детских вещей. Что мне в нем нравится, так это отсутствие аллергии на него, поэтому даже на руках стирать можно.