Антибактериальный стиральный порошок Babyline

Отзыв о Антибактериальный стиральный порошок Babyline:
Детский антибактериальный порошок Babyline пригодится всегда

30.10.2018

Достоинства

Уничтожает бактерии без кипячения белья, гипоаллергенный, без резкого запаха, пригодится на многие случаи в жизни.

Недостатки

Отзыв

Уговорили меня муж с детьми завести собаку. Увидели её в приюте и всё… любовь с первого взгляда. Перед тем как её забрать, нужно было подготовиться: купить корм, ошейник, игрушки, всякие средства для обработки. Всё-таки у нас дети и тащить какую-нибудь заразу в дом совсем не хочется.

Антибактериальный порошок babyline, чтобы постирать полотенце после мытья собаки, у меня дома уже был. Этим порошком я пользуюсь уже давно, мне нравится, что он не только хорошо отстирывает, но и уничтожает вредные бактерии. С ним не нужно кипятить вещи, портя такой стиркой одежду. Для грудничков очень хорош этот порошок, когда еще не зажил пупочек и нужно очень тщательно следить за чистотой и стерильностью. Я и взрослые вещи иногда им стираю, если они не новые, а куплены, например, на авито. То есть этот антибактериальный порошок у меня дома есть всегда.

Продается он в картонной коробке и есть еще в пластиковом контейнере. Этот контейнер очень удобный – легко хранить и насыпать средство, но, конечно же, он выходит дороже, чем обычная картонная коробка. Контейнер советую не выкидывать, он вам еще пригодится, порошок из коробки в него можно пересыпать и не переплачивать каждый раз за упаковку.

Так как babyline – это детский порошок, с хорошим и безопасным составом, то и для собаки он вполне подойдет. Я постирала её полотенце, и определила его как подстилку. Порошок не оставляет на вещах никаких резких запахов, так что собаке чистое постиранное полотенце тоже пришлось по душе).

Из плюсов этого порошка хочу еще отметить его довольно экономичный расход. На стирку добавляю по инструкции 2 маленькие мерные ложечки (ложка идет в комплекте). Не нужно засыпать этим порошком весь отсек стиралки, как некоторые привыкли делать. Это не «тайд», а порошок совершенно другого качества! Кстати, если кто не знает – продукция babyline делается в Европе, а сама марка – немецкая.

Вот так я похвасталась нашей собакой (насчет имени еще думаем) и, заодно, про отличный порошок рассказала. Так что, берите на заметку.

Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 1 Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 2 Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 3 Антибактериальный стиральный порошок Babyline фото 4

Другие отзывы на Антибактериальный стиральный порошок Babyline

30.10.2018 15:22
Возьму на заметку. Даже не знала, что порошки бывают антибактериальные. Всегда думала, что бактерии и так при стирке уничтожаются, чем бы не стирали. Теперь задумалась...
01.02.2019 22:59   Пожаловаться
Наташа: Нет, обычными порошками вы от бактерий не избавитесь, только если будете вещи на 90 градусах стирать. А этим можно и на быстром режме 40 градусов.
30.10.2018 15:22
Порошок Бебилайн антибактериальный я покупала, когда родился сын. Мне сразу понравилось, что у него расход маленький, и что белье отстирывается очень хорошо. Антибактериальный порошок всегда пригодится в доме, где есть маленькие дети, и не только!
01.02.2019 23:02   Пожаловаться
Наташа: Да, вы верно подметили. Пригодится не только для детей (хотя чаще всего именно для них всегда стараешься сделать всё самое лучшее и максимально их обезопасить).