Чай Бодрость с бергамотом 25 пак

Чай Бодрость с бергамотом 25 пак отзывы

4,9
18.06.2017

Отличный

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Чай Бодрость с бергамотом 25 пак. Сразу скажу что данный чай очень доступный, купить его не составит труда. А главное вкус не страдает за такую цену! Аромат насыщенный цитрусовый, заваривается крепким настоем и ярким ароматом. Один пакетик можно использовать до 2 раз! Отличный чай, может покупать, он Вам обязательно понравиться!

28.05.2017

Вкус детства...

Достоинства: Чай Бодрость с чабрецом имеет неповторимый аромат и вкус, повышает бодрость организма и работоспособность.

Отзыв: Приятно удивлена покупкой на скорую руку... Зашла в магазин за продуктами и забыла купить чай, пришлось докупить в павильоне около дома... Выбор не большой, но на одной из пачки я прочитала с чабрецом. Купила чай Бодрость с чабрецом и оказалось, что мне этот вкус очень знаком, как в детстве у бабушки в деревне... Получила наслаждение от аромата и вкуса, попробуйте может и вам вспомнится детство... Теперь всегда держу на полке пачку "бабушкиного" чая...

12.05.2017

Вкус бергамота

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Пробовал в гостях чай Бодрость с бергамотом в пакетиках. Так как я любитель чая с бергамотом, чай произвёл на меня приятные ощущения. Он хорошо заваривается, у него приятный вкус, цена не высокая. Знакомые подсказали где можно купить его. Купил сразу несколько пачек, сейчас пью и наслаждаюсь великолепным вкусом.

03.05.2017

Насыщенный

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Опять на моем столе чай Бодрость, на этот раз с ароматом бергамота, в упаковке 25 чайных пакетиков. Чай доступный и при этом вкусный. Конечно меня смущает наличие ароматизатора, но не сильно, где его сейчас нет? ( Открыв коробку вы почувствуете насыщенный аромат бергамота, этот аромат бодрит и будоражит. Заваривается тоже на ура, быстро, крепко (даже очень), ароматно. приятный аромат бергамота мне очень нравиться советую всем любителям бергамота, непременно попробовать этот чай.

Отзывы на Чай Бодрость с бергамотом 25 пак в категории Продукты питания.