Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Зелёное настроение круглый год

29.10.2017

Достоинства

Неплохая альтернатива черному чаю. Альтернативные, приятные ощущения от любимого чая. Регулятор давления.

Недостатки

Постоянно пить не будешь.

Отзыв

Зеленый чай пьют небольшое кол-во любителей чая. У зеленого чая присутствует специфический вкус и я решил попробовать его. Купил чай Акбар зеленый в пакетиках. Заварил. Настой цвета шампанского. Аромат похож, когда завариваешь листья фруктовых деревьев. Негатива от зеленого чая нет, но пить постоянно его не решусь))). Акбар зеленый дебют прошел. Решил, что иногда надо употреблять данный чай, когда хочется вспомнить о лете, тепле или когда повышается давление. Зеленый чай умеет балансировать его. Пробуйте, экспериментируйте. Успехов.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Зеленый чай Акбар не блещет ярким запахом или вкусом. Но так и должно быть: если в чае нет специальных ароматизаторов или усилителей вкуса, то и аромат его будет легким и ненавязчивым.
29.10.2017 17:06
Относительно конкурентов зеленый чай Акбар смотрится предпочтительно за счет хорошего качества и невысокой цены.
29.10.2017 17:06
Есть мнение, что зеленый чай пьет множество людей. Это если считать жителей Китая. Но даже если считать по нашей стране, то таковых будет немало. И отличный зеленый китайский чай Акбар поможет еще больше расширить круг любителей этого замечательного напитка.
29.10.2017 17:06
Заваривала Акбар Зеленый традиционным способам, кипяток и один чайный пакетик на стакан, цвет настоя получился желтый, ароматный, и приятный. Горчинка присутствует, но очень незначительная, а даже приятная. Вообщем, отличный зеленый чай, без ужасной горечи!