Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Идеально когда сидишь на диете

30.10.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Раньше я не очень любила зеленый чай, отдавала предпочтение только черному. Но как-то в гостях подруга угостила меня зеленым чаем фирмы Акбар, на удивление мне понравился. После этого покупала чай и других производителей, но все же постоянно возвращаюсь к Акбару. Пробовала с добавками этой же фирмы, но все же люблю больше без добавок. В доме у меня всегда есть такой чай как в пакетиках, так и рассыпной. В пакетиках беру на работу так удобнее, а рассыпной завариваю дома. Вкус чая мне очень нравиться, он получается крепкий, насыщенный, ароматный. Знаю, что такие напитки полезны для организма, особенно тем, кто хочет похудеть. Но это не средство для похудения. Для похудения надо соблюдать диету, просто вместе с зеленым чаем процесс похудения проходит быстрее.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Зеленый чай Акбар бросается в глаза своей упаковкой, но зато своим качеством запоминается надолго.
30.10.2017 07:45
Скрытым достоинством зеленого чая Акбар в пакетиках является его свойства не оставлять вяжущего послевкусия, присущего многим недорогим зеленым чаям.
30.10.2017 07:45
Поддерживаю, для пакетированного зеленого чая Акбар предпочтительно смотрится на уровне конкурентов. И по качеству, и по цене.
30.10.2017 07:45
Зеленый чай имеет массу неоспоримых преимуществ. Главное, чтобы это был по-настоящему натуральный и качественный чай. Такой, например, как Акбар.
30.10.2017 07:45
Удачный и яркий чай. Заваривается насыщенно при этом без горечи, для меня это важно. Вкусный и ароматный черный чай, мой любимый.
Данная марка относительна новая и очень вкусная. Покупаю его часто. Вкус и аромат и приятная крепость. Отличный чай!