Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Приятный зеленый чай

07.07.2017

Достоинства

Приятный вкус зеленого чая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Наконец наступило лето и я вприпрыжку побежала покупать зеленый чай, моя рука автоматом потянулась к Тессу, но вспомнила плохие воспоминания, о осадке на дне стакана, решила взять Акбар. Черный чай покупаю регулярно, решала узнать каков на вкус зеленый чай этой фирмы. Данная пачка в очень красивом оформлении, стильная и при этом не затейливая. В пачке лежат 25 пакетиков по 2 грамма. Сырье Китайское. На дне коробке пыли нет. Если разорвать чайный пакет вы увидите крупный зеленый дист, который и не дает образоваться пыли. Заваривала чай я не долго, цвет появился через минутку, очень красивый янтарный. Аромат так же заполнил кухню, вкус у чая насыщенный, с небольшой терпкостью свойственной зеленому чаю, так же присутствует вкусное послевкусие.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

И хотя зеленый чай Акбар стоит не слишком внушительную сумму, за эти деньги можно быть твердо уверенным в постоянном качестве продукта.
07.07.2017 08:02
Благодаря массе своих достоинств зеленый чай Акбар в пакетиках достоин только похвалы!
07.07.2017 08:02
Если выбрать для сравнения несколько зеленых пакетированных чаев разных ценовых категорий для сравнения, то окажется, что Акбар ничем не уступает самым дорогим чаям. Притом, что сам он недорогой.
07.07.2017 08:02
Раньше я не очень любил зеленый чай, отдавал предпочтение только черному. Но как-то в гостях угостили меня зеленым чаем Акбар, на удивление мне понравился. После этого покупал чай и других производителей, но все же постоянно возвращаюсь к Акбару.