Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Очень приятный

13.07.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

На мой взгляд - это один из наиболее шикарных чаев, который я когда либо пробовала. А тем более за себя лично я могу сказать, что зеленый чай я очень люблю. Но долго не могла выбрать марку зеленого чая, который мне подойдет и по вкусу и по цвету настоя. Но когда я взяла на пробу чай Акбар - я просто пропала. Он при этом потрясающе вкусный и цвет настоя у него очень и очень красивый. При этом мне еще в нем нравится то, что он очень доступный по цене и найти его можно буквально в любом магазине, иными словами - любимый чай я могу найти буквально везде и не переживать по этому поводу.
Еще мне в этом чае нравится то, что он не содержит никаких добавок, и это делает зеленый чай Акбар еще полезнее и популярнее среди потребителей, ведь зеленый чай полезнее пить, так сказать, в натуральном виде, не совсем горячим, а врачи при этом рекомендуют пить его еще и с сахаром, то есть за небольшие по сути деньги вы приобретаете потрясающий вкус, огромную пользу для организма и море удовольствия.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что я в этом отзыве занимаюсь рекламой, но я действительно считаю, что этот зеленый чай действительно прекрасный и превосходно помогает. Мне он при этом еще спас жизнь тем, что зеленый чай обладает прекрасным мочегонным эффектом, а мне моими проблемами с почками это просто замечательно. Так что я очень этим товаром довольна и я от всего сердца рекомендую этот чай и вам тоже.

Чай Акбар зеленый 25 пак. фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Пакетированный зеленый чай Акбар это мой выбор. Выбор лучшего среди недорого.
13.07.2017 14:41
У чая Акбар зеленый китайский в пакетиках - замечательные освежающие и тонизирующие свойства.
13.07.2017 14:41
Как и у черного чая, качество у зеленого Акбар хорошее при демократичной цене.
13.07.2017 14:41
Недавно открыл для себя этот замечательный зеленый чай. Акбар как всегда порадовал качествами своей продукции: насыщенный вкус, терпкий аромат и замечательный тонизирующий эффект, расслабляющий и концентрирующий на насущных делах.