Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Замечательный вкус

11.03.2018

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья. Самое удивительное что чай пакетированный, а пыли нет. Это вполне качественный мелкий помол для разового заваривания.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Зеленый чай Акбар радует многих ценителей. Он качественный и очень душистый.
11.03.2018 12:10
Этот чай имеет нежный вкус и тонкий аромат. Зеленый чай Акбар в пакетиках приводит мысли в порядок, а настроение - в норму.
11.03.2018 12:10
Признаком качества зеленого чая является то, что он согревает в холодное время года, а в жару утоляет жажду. Этим требованиям зеленый китайский Акбар в пакетиках удовлетворяет полностью.
11.03.2018 12:10
Хочется сразу сказать о качестве и вкусе этого напитка. Он невероятно нежный, что мне сразу же понравилось, он не имеет горечи и вязкости, присущей обычному зеленому чаю. Его вкус более насыщенным, невероятно приятным и свежим чем другие зеленые чаи.
Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. Банку же потом еще очень долго можно использовать для хранения чая.
11.03.2018 12:10
Ни для кого не секрет, что зеленый чай это полезно, но когда это еще и вкусно, значит это Акбар Изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителя зеленого чая!