Чай Акбар зеленый 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый 25 пак.:
Замечательный

27.07.2018

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы все привыкли пить чай, но о других его полезных свойствах многие даже не догадываются. Так вот с ним можно еще и приготовить прекрасную маску для волос! Она делает волосы крепче, питает их изнутри, спасает от сухости, усиливает блеск, защищает их от вредных факторов. И так, рецепт...

Нам понадобится 1 бутылочка оливкового масла (я беру в "дикси" самое обычное масло за 100 рублей), где-то 8 пакетиков чая, стеклянная посудина и немного терпения. В стеклянную миску (лучше затемненную) высыпаем содержимое пакетиков и заливаем маслом (всей бутылочкой). Далее накрываем крышкой, ставим в теплое тёмное место и ждем неделю, периодически помешивая наше маслице. В итоге мы получим оливковое масло, перенявшее все свойства зеленого чая. Оно будет ярко выраженного зеленого насыщенного цвета, со слабым ароматом чая. Далее нужно хорошенько процедить отвар через марлю, либо же через очень мелкое сито. Готовое масло переливаем обратно в бутылочку, подписываем название " Инфуз зеленого чая" и активно используем. У вас останутся в масле мелкие крошки чая - ничего страшного. Используется так: 2-3 ст. л на длинные волосы, 1 ст. л на короткие. Желательно немного разогреть, а затем уже наносить по длине и втирать в корни. Держать от 40 минут до 3 часов, причем голова должна быть утеплена. Смыть очень тщательно.

Прекрасная маска, волосы действительно преображаются на глазах. Делать достаточно 1-2 раза в неделю.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

Зеленый чай Акбар - настоящий китайский чай с мягким вкусом и легким цветочным ароматом.
27.07.2018 11:24
В линейке чая марки Акбар - множество видов. Каждый сможет найти что-то для себя и проникнуться им. Вот любители зеленого чая обязательно полюбят зеленый чай Акбар.
27.07.2018 11:24
Душистый и мягкий на вкус, зеленый чай Акбар в пакетиках освежает и наполняет легкостью и свежестью.