Чай Акбар Молочный Улун

Отзыв о Чай Акбар Молочный Улун:
Самый вкусный чай

30.10.2017

Достоинства

Безумно вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар Оолонг Молочный улун мне очень понравился.
Сама упаковка чая Акбар Молочный улун красивая, элегантного зеленоватого цвета. Вкус очень приятный, с молочными нотками. В меру терпкий. Даже как будто чуть сладковатый. Во рту такое шелковистое как будто ощущение, когда пьешь.
Цвет довольно насыщенный, с желтоватым оттенком.
Как известно оолонг – это нечто промежуточное между зеленым и черным чаем. Я предпочитаю заваривать чай зеленый и оолонг в пакетике не на одну чашку, а на две. Крепкий чай я не очень люблю, он для меня становится горьковатым. В целом такой чай нравится мне больше, чем с разными фруктовыми или ягодными ароматизатороми. На упаковке написано, что в составе есть молоко - вернее, молочная сыворотка! Очень любопытно.
Я люблю зеленые чаи, и этот чай Чай Акбар Молочный улун пришелся мне по вкусу.
Завариваю Чай Акбар Молочный улун не очень горячей водой - иначе вкус становится не таким изысканным.
Также чай улун знаменит тем, что способен активизировать обмен веществ в организме, способствовать похуданию.

Другие отзывы на Чай Акбар Молочный Улун

30.10.2017 07:48
Люблю крупнолистовые чаи. Сразу видно, что завариваешь. Чай Акбар то, что нужно. Кaчecтвo вceгдa нa выcoкoм уpoвнe.
30.10.2017 07:48
Хороший чай. Цена доступная, аромат приятный. Заваривается быстро. Вкус насыщенный. Пью только его, самый лучший крупнолистовой чай. Всем советую его.
Этот чай помогает проснуться. Выпиваешь чашечку или две этого прекрасного, бодрящего​ чая и чувствуешь прилив сил.