Чай Акбар Молочный Улун

Отзыв о Чай Акбар Молочный Улун:
Удивительный

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

На протяжении многих лет, предпочитаю пить только зеленый чай. Года два назад встретила на рынке, чай Акбар "Милки Улун", Китайский, Байховый, Листовой со вкусом и ароматом молока и просто влюбилась в него, как говорится с первой чашки. Вкус такой нежный и чай очень ароматный- невозможно просто оторваться. Обязательно попробуйте. Всем рекомендую!!!

Другие отзывы на Чай Акбар Молочный Улун

11.03.2018 12:12
У чая "Акбар" множество достоинств, можно сказать, что он одно сплошное достоинство. Прекрасное сочетание цены и качества товара. Необыкновенно терпкий вкус напитка понравится даже самому привередливому потребителю, а чарующий аромат в миг соберет за одним столом всю семью. Рекомендую все виды чая!!!
11.03.2018 12:12
Очень приятный вкус ароматного молодого напитка зеленого чая пробовать пришлось в гостях. Когда узнал что это АКБАР даже не удивился....
САМИ ПЬЕМ УЖЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ ЕГО....
Но зеленый попробовал впервые...
ПЯТЬ БАЛОВ!
11.03.2018 12:12
Ох уж этот чай Акбар милки улун. Влюбилась в него, как только попробовала. Если настроение плохое или на работе устала, то всегда завариваю его. Он очень хорошо тонизирует и помогает справиться со стрессами.