Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

Отзыв о Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift):
Уход за лицом дома: моя любимая золотая маска

04.05.2017

Достоинства

Увлажняет, освежает и делает кожу более упругой.

Недостатки

Нужно правильно рассчитать пропорцию порошка и воды для приготовления маски.

Отзыв

Ох уж эта маска! Голденлифт меня просто влюбила в себя. Тут и упаковка аккуратная, модная можно даже сказать, и сама маска красивая на лице, ну а главное - это ощущение на кофе после маски. Могу согласиться, что GoldenLIft хорошо увлажняет кожу, освежает (мне напоминает маску из свежих огурцов в этом плане), а ещё приводит кожу в тонус. Помню, как после первого её применения, я потрогала своё лицо, и уже тогда почувствовала, что кожа более плотная, упругая.

Сейчас у меня уже 3-ий пакетик маски Goldenlift. Я делаю 2 маски в неделю, для меня (помимо других уходовых средств), это оптимальный уход и расход маски. То есть одного пакета хватает на 3 применения и значит, грубо говоря на полторы недели. Это и недорого и эффективно. Как-то давно делала альгинатную маску в салоне, с меня взяли около полутора тысяч, а эффект был даже не таким выраженным, как после этой домашней.

Правда, немного повозиться нужно с приготовлением. Но для девочек это, думаю не проблема) Мы же умеем готовить и более сложные блюда, так что с GoldenLift проблем не возникнет - похоже на замешивание теста для блинов, интенсивное взбивание чтоб без комков и консистенция умеренно-жидкая)

Советую прекрасным дама себя ею побаловать! Кстати, мужчинам на заметку: это может быть и отличным подарком для любимой девушки. Лично мне было бы приятно осознавать, что мой мужчина обо мне заботится; -)).

Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift) фото 1 Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift) фото 2 Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift) фото 3

Другие отзывы на Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

04.05.2017 15:44
Что могу сказать про золотую маску Goldenlift... Вчера её попробовала впервые, немного повозилась с приготовлением. Зато потом увидела обещанный эффект лифтинга и увлажнения кожи. Я в восторге, что сразу же после одной маски такие приятные перемены на коже!
04.05.2017 15:44
Что могу сказать про золотая маска Goldenlift, пробовала я ей пользоватся, ну первое впечатление нормальное, будем ждать тот эфект что обещают.
04.05.2017 15:44
Недавно попробовала эту альгинатную маску с частичками золота Голденлифт. Она безумно классная! Кожа после нее выравнивается и становится более упругой! Я уже и девчонок своих на нее подсадила).
04.05.2017 15:44
Сама недавно начала пользоваться альгинатной золотой маской Goldenlift, отличное средство по уходу за кожей. И кстати не так уж и сложно подготовить ее к использованию, главное что эффект после применения хороший!