Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

Отзыв о Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift):
Голденлифт прекрасно питает и увлажняет кожу

04.05.2017

Достоинства

Красивая кожа.

Недостатки

Отзыв

Расскажу про новую маску голденлифт, только недавно появившуюся на рынке. В пакете три порции маски в виде порошка, который разводится водой и наносится на лицо – предварительно уберите волосы под шапочку какую-нибудь, чтобы не запачкать. Держите маску 20-30 минут.

Одно из ее несомненных достоинств, на мой взгляд, то, что она легко снимается. Состав: гиалуроновая кислота, частицы нанозолота, каолин, морские водоросли, коллаген, листья брусники.

Эффект: мягкая чистая кожа, однородный цвет лица, сглаживание неровностей, устранение воспалений на подбородке. Должна сказать, что эффекта вам не придется долго ждать – он виден буквально сразу, кожа как будто напитанная изнутри. Шелушения не появляются даже на ветру, я очень довольна.

Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift) фото 1

Другие отзывы на Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

04.05.2017 16:37
Я тоже пользуюсь маской Голденлифт, для того чтобы держать кожу лица увлажненной и подтянутой.
04.05.2017 16:37
Маска Голденлифт отлично питает, освежает и подтягивает кожу (хорошо заметно по линии подбородка). Теперь вместо нескольких разных масок я использую одну эту, так как у неё комплексный уход.
04.05.2017 16:37
Также, пользуюсь маской для лица Голденлифт. Считаю, данную маску одной из самых эффективных и девственных средств для увлажнения и питания кожи лица.