Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

Отзыв о Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift):
Альгинатная маска комплексного воздействия

10.05.2017

Достоинства

После маски кожа более увлажнённая, боле мягкая и упругая.

Недостатки

Нужно заказывать на сайте, нет в обычном магазине.

Отзыв

Я купила Goldenlift после того, как взяла попробовать эту маску у знакомой. У неё оставалось порошка в пачке на одно применение, но она собиралась улетать и поэтому отдала мне на пробу))

Кстати, именно после этого раза я полюбила домашние маски. До этого была уверена, что это пустая трата денег, и эффекта ноль от таких уходовых средств. Голденлифт изменила моё представление об этом.

Для начала я её приготовила - залила водичкой комнатной температуры, тщательно взбила венчиком, и тут же нанесла на лицо. Получилось ровно и красиво - золотая маска прям! Через 10 минут маска уже подсохла, а ещё через 10 полностью застыла и я её стянула снизу вверх ко лбу. Она у меня даже не порвалась - новичкам везёт; -) А может я просто всё сделала чётко по инструкции и поэтому консистенция у маски получилась правильная.

Итак, мои ощущения: - на коже маска ощущается приятно, чувствуется легкая прохлада- неприятных ощущений нет, то есть нет жжения или раздражения и т. д. После применения GoldenLift - кожа более увлажнённая, более мягкая и более упругая даже. На коже у меня практически нет никаких недостатков, но даже я увидела хороший эффект от этой маски - золотые частички в составе дают о себе знать; -)

Я думаю, что есть смысл покупать эту маску, так как она на три применения, то есть по деньгам недорого выходит, а результат, который она даёт, может заменить поход в салон красоты.

Другие отзывы на Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

Использую маску Голденлифт для подтяжки овала лица уже на протяжении нескольких месяцев. Заметный результат стала замечать после первых трех недель. Кожа действительно стала мягкой и нежной.
10.05.2017 14:31
Открыла для себя альгинатную маску Голденлифт в качестве средства для подтяжки овала лица недавно. Изначально привлёк золотой цвет маски и то, что она снимается плёнкой, не надо умываться. Результат мне понравился как по визуальному, так и физическому воздействию, уже вторую пачку порошка открыла.
10.05.2017 14:31
После использования маски Голден Лифт я тоже почувствовала хорошее увлажнение кожи и выравнивание тона лица. Мне кажется, что Goldenlift может быть прекрасной альтернативой салонному уходу, особенно для молодых мамочек в декрете, которые редко могут куда-то из дома отлучиться.
10.05.2017 14:31
Я тоже пользуюсь иногда этой маской, и Goldenlift по правде сказать ничем не хуже дорогущих салонных процедур. Если конечно, у вас денег куры не клюют, то можно не заморачиваться с домашними средствами по уходу. А в моём случае голденлифт стала отличным помощником для ровного и здорового цвета лица.