Служба доставки "Граф КрасновЪ", Санкт-Петербург

Служба доставки "Граф КрасновЪ", Санкт-Петербург отзывы

13.04.2018

Еда, которую стоит ждать

Достоинства: Нуууу ооочень вкусно.

Недостатки: Иногда приходится ждать заказ больше часа (но не всегда).

Отзыв: Пользуемся этой доставкой уже давно. Время доставки более долгое по сравнению с другими фирмами, но такую еду стоит ждать. Пицца «Императрица» все всяких похвал! Для гастрономических извращенцев есть отличный вариант – «Гавайская» пицца (моя любимая) с курицей, ананасами и черносливом. А за Ваши осетинские пироги я готова продать душу).

09.05.2017

Брать

Достоинства: Очень вкусно Аккуратно и быстрр привезли.

Отзыв: Иногда балую себя разными вкусностями. Нашел данный сайт и решил заказать пирог с творогом (сижу на массе) и пиццу Семейная на традиционном тесте. После заказа минут прошло 50, звонок в дверь и там стоит курьер. Порадовался сервису из-за скорости и самое главное все привезли аккуратно. Ну в когда распробовал, то понял что брать буду часто.

07.05.2017

Зашибись.

Достоинства: Быстрая доставка Вкусно.

Отзыв: Хочу сказать спасибо этой компании за вкусную и самое главное полезную еду. Попробовал осетинский пирог со свининой. Настолько вкусного и главное большого пирога не пробовал. Есть разные размеры, на любой кошелек. Так как я люблю поесть и живу не один, то пирог на 1,2кг стал частным гостем на столе. Зимой еще заказывал дополнительно морс из облепихи. Доставка быстрая, да и заказывать можно очень поздно.

05.05.2017

Хороший сервис

Достоинства: Вкусно, доставка 60 мин.

Отзыв: Здравствуйте! Мы просто балдеем от вашей доставки! Раньше заказывал один, теперь с девушкой. Заказываем постоянно! Всегда берём пиццу и остаёмся в восторге! Вчера решили разнообразить наш ужин осетинскими пирогами -очень вкусно! Очень довольны! Спасибо! http://grafkrasnov.ru.

Отзывы на Служба доставки "Граф КрасновЪ", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.