Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb:
"Большой-не значит удобный"

14.03.2013

Достоинства

Большой экран, функциональность, качество.

Недостатки

Цена, большой экран.

Отзыв

Увидела я как то раз рекламу крутого телефона Samsung SIII и поняла, вот чего я так долго ждала!
Сходила в магазин взяла его в руки и влюбилась ещё больше, потому что большой экран Super AMOLED-дисплеем просто вводит в ступор, и ты понимаешь, что твой мир по сравнению с этим телефонам становиться серым. Далее я естественно его покупаю, мне пакуют мечту и я совершенно довольная иду домой. Придя домой я с нетерпением начинаю рассматривать все его достопримечательности и начинаю понимать что, на самом деле первое впечатление очень обманчиво. Да спору нет, очень много новых, удобных гаджетов, у камеры появилось очень много дополнительных функии, но при этом в основном всё осталось от Samsung SII. И цена очень завышена. Но я не стала сильно расстраивать, потому что меня утешало одно, и это одно было Большой экран. Но и с этим потом начались проблемы... Телефон оказался ужасно не удобен в использовании (потому что он большой). Его не положить в карман джинс, его не положить даже в карман куртки... носить его можно только в сумке или в клатче (и то не в каждом). Его нельзя использовать одно рукой, потому что палец не достает и до половины экрана. В общем могу сказать одно "Большой-не значит удобный".

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb фото 1