Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb:
Кто это там сидит у розетки?

12.05.2013

Достоинства

- производительность
- удобная ОС
- в маркете много игр и приложений
- качественный экран
- wi-fi, телефон можно использовать как точку доступа.

Недостатки

- дешёвый пластик корпуса
- adroid просто нуждается в постоянном подключении к интернету.

Отзыв

Приобрел данный аппарат в 2012 году.
Сперва душила жаба из-за высокой стоимости девайса, но характеристили оправдывали все.
Что не порадовало - дешевый корпус. Изначально считал серебрянную окантовку - алюминиевой, пока она не потрескалась в нескольких местах. А так же множество микро-трещин на задней крышке очень огорчили меня, но Samsung признала эти факторы гарантийным случаем - поэтому корпус мне заменили без проблем.
На этом недостатки не закончились.
Батарея... Её можно тренировать днями, но дольше суток она не держит. Конечно понимают, многие скажут - чего ты ждал от аппарата с 4-мя ядрами. Но, на минуточку, этот аппарат продолжает оставаться телефоном, а я хочу звонить по нему когда мне удобно, а не девайсу.
Оперативной памяти в 1Гб для рядовых задач хватает с лихвой, а вот если пытать телефон по полной, то хотелось бы всех 4-х Гб.
Хотя, телефон без проблем запускает порт Doom 3. Если кому интересно, ищите порт - diii4a
Камера звезд с неба не хватает, но самсунги этим и не славились.
Видео формата. mkv воспроизводит без заеданий.
Звук тихий, но я его покупал не для того, чтобы на улице музыку слушать. Для просмотра фильма в комнате - динамика вполне хватает.
С подключением к ПК не возникает никаких проблем, дополнительных драйверов не нужно.
Автоматом определяется как флеш. накопитель, юсб-модем, или веб-камера, в зависимости от выбранного режима.
В общем, стоящая покупка. Android для любителей ковыряться с настройками) )).