Чай Azadan 100 гр.

Отзыв о Чай Azadan 100 гр.:
Яркий вкус

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я предпочитаю заваривать листовой чай прямо в чашку. Что касается именного этого чая, то достаточно даже совершенно небольшого количества заварки, чтобы за пару-тройку минут получить полноценный ароматный напиток. Листочки чая полностью раскрываются, становятся достаточно крупными. На поверхности чашки никакой мусор не плавает – это радует. Вкус у чая Azadan достаточно яркий, интересный, несколько даже терпкий. Для любителей классического чёрного чая – это очень неплохой и не особо дорогой по цене вариант. Попробовать рекомендую.

Другие отзывы на Чай Azadan 100 гр.

11.03.2018 15:31
Купила как то чай Азадан на рынке. Привлекла пачка (на восточный манер). Я брала крупный лист. Такого красивого цвета завара, необычного вкуса и аромата я давно не встречала. Это просто песня. Вот бы в Магнит или Пятерочку такой чай завели, а то до рынка не всегда удобно.
11.03.2018 15:31
Примерно 5-6 месяцев назад в супермаркете Метро увидел чай Азадан. Причем они были отдельно выложены. Есть как в пакетиках, как здесь показано, так и в рассыпчатым виде.
Привлек не только название и цвет оформления упаковка, но и интересная цена. Эта коробка стоила 35 рублей. За это время покупал этот чай. Он очень хорошо заваривается. Вкусный, тонизирующий, утоляющий жажду напиток.
Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 45 всего рублей.
Так как с этим чаем я уже знаком, решил купить и в этот раз, тем более, что такая привлекательная цена.
Если вдруг на ваши глаза попадется данная коробочка, покупайте смело. Чай вкусный!
Приятного чаепития всем!
Очень ароматный. Когда кто то заваривает его, то чувствуется его аромат даже если просто зайти в комнату, хотя дополнительных ароматизаторов не имеет.
Цвет заваренного чая в кружке красивый, независимо от крепости и без серой плёнки. Самое главное это заварить хорошей фильтрованной водой.
Качеством довольна, пьём его уже почти что пол года и пока желания заменить на другой не возникло.
11.03.2018 15:31
Сам производитель обещает нам в каждом пакетике именно листовой чай, а не так скажем отходы производства (пыль) от нормального чая. Скорее всего это так и есть, так как в чашке сам чай завареный не окрашивает стакан, а потом пьётся весьма приятно и вкусно. А его вкус очень даже похож на заварной чай, а если убрать сам пакетик, то создаётся ощущение того, что я пил именно заварной чай, но при этом он не такой крепкий и насыщенный по-вкусу, но куда лучше других чаёв такого рода. Так что смело рекомендую его пить не только в дороге, но и дома. Кстати маме он тоже очень понравился. Ну а я всё же как обычно буду пить именно заварной чай.
11.03.2018 15:31
Продукт нам очень понравился, чай ароматный, крепкий.
Минусов в продукте не замечено.
Всем любителям черного чая рекомендую попробовать!