Телефон Samsung Galaxy Gio S5660

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Gio S5660:
Телефон хороший, но все же стоит подкопить на более новый

11.03.2013

Достоинства

Очень хороший, чувствительный экран
Удобный и компактный
Функциональный и производительный за свои дентги.

Недостатки

Батарея максимум при насыщеном использовании 1 день
Маленький экран
Не закаленное стекло.

Отзыв

Долго мечтал об андроиде и вот свершилось, я купил его и первые несколько дней телефон не покидал моих рук, производительность просто бомба, внешний вид не отрвать взгляд, фотографировать одно удовольствие, дисплей яркий и очень чувствительный, даже если разблокируется ничего не произойдет т. к. экран реагирует только на прикосновения частями тела, то есть на тепло, быстро настроив интернет я опробовал функциональность браузера и понял, лучше установить Оперу мини, и действительно работать на телефоне даже в интернете удобно, так же андроид маркет (ныне Google Play) очень полезная вещица. Но нельзя было сразу незаметить и обратной стороны медали: еще в магазине я заметил что наушников то нет, пришлось покупать отдельно, (в комплектации телефона идет флешкарта на 2 гига, зарядное устройство,USB кабель и сам телефон с аккумулятором), так же при покупке данного девайса не поскупитесь и купите защитную пленку, т к в первый же день обнаружил царапинку на экране, батарея разряжается после 2-3 часов игр или после 5 юзанья интернета, но в этом весь андроид.
Вывод: телефон удобен и прост в использовании, очень шустр и функционален, обладает доступной ценой почти для всех, поддерживает почти все игры и программы, однако размер дисплея, слабая батарея, слабоватое железо не устроит многих пользователей, каким и являюсь я, так что если хотите действительно достойный телефон и ктому же пофункциональнее и помощнее, лучше подождите пару месяцев, подкопите и купите более новую модель!