Подкровельная пленка Ондутис

Подкровельная пленка Ондутис отзывы

4,9
18.09.2021

Хорошая, удобная пленка

Отзыв: Брали Онтудис Смарт, когда меняли кровлю, пленка очень удобная в монтаже, не нужно долго возиться. У нее по краям клеящая лента, все нахлесты и стыки проклеиваются отлично.

10.09.2021

Выбором остался доволен

Отзыв: Строили дачный дом и когда дело дошло до кровли, по совету строителей я купил черепицу Ондулин. Выбором остались всей семьей довольны: смотрится дом с черепицей красиво, сам материл прочный, крепкий, шумоизоляционный. По крыше за полтора года не раз стучал град, но повреждений от него на крыше не осталось и сильного шума мы не слышали. В сравнении с металлом цена черепицы Ондулин приемлемая. Я даже удивился невысокой итоговой стоимости. Рекомендовали своим друзьям. Они тоже остались очень доволь… Читать далее

05.09.2021

Остался полностью доволен.

Достоинства: Очень удобные и лёгкие листы.

Отзыв: В прошлом году весной столкнулся впервые с Ондулин Смарт, когда делал отцу крышу. До этого только слышал про про него, но так не сталкивался. Впечатления конечно самые приятные от него у меня остались. Работать с ним легко и просто. Листы по весу очень лёгкие и один без всякой помощи справился с ними. Также огромный плюс Ондулин Смарт, что он хорошо гнётся. Это было важно, так как крыша на родительском доме довольно сложной конфигурации. Хорошо перенёс этот материал и холодную, снежную зиму, да … Читать далее

04.09.2021

Хорошее качество

Достоинства: Цена.

Недостатки: ОбразуетсЯ грязь.

Отзыв: Я покупал Ондулин Смарт в прошлом году. Стелил его сам - получилось неплохо. Понравилось, что он довольно качественный. Легко кладется, да и по характеристикам хороший. Из плюсов - цена. Минус - из-за шероховатости задерживает пыль, образуется грязь.

02.09.2021

Классная компания и классная продукция

Отзыв: Классная компания и классная продукция, заказывали не один раз, и для ремонта крыши заказывали материал и кровельную пленку. Товар весь качественный, цена соответвует, материал экологичный и прочный, что очень важно, лёгок в работе. У них большой выбор материала, можно подобрать то что нужно и то что будет по карману, есть ещё и сайт через который можно бесплатно смоделировали проект кровли, делают инструкции по монтажу и так далее, вообще удобно все.

21.08.2021

Качественный материал

Отзыв: Раньше строили без использования пароизоляционных плёнок. Сейчас уже доказано что без неё никак не обойтись. Они обеспечивают защиту от сырости в помещение. Конечно же, если соблюдены все необходимые технологии строительства. Поэтому заказывали ондутис, штука высокого качества, доверяем им.

18.08.2021

По цене вышло нормально, смотрится также очень хорошо

Достоинства: Вообще не жалею о своём выборе.

Отзыв: Перекрывал крышу ондулином и сразу же там приобрёл плёнку ондутис. Она на самом деле довольно крепкая, не рвалась от ветра, хотя когда крыл, погода была ветренная. С готовой крышей прямо чувствуется, что стало теплее зимой. Вообще не жалею о своём выборе. По цене вышло нормально, смотрится также очень хорошо.

15.08.2021

Покупкой доволен

Отзыв: Покупал два месяца назад изоляционную пленку Ондутис. Приглянулась она мне тем, что обладает хорошими характеристиками и недорогая. Брал для изоляции крыши. Получилось уложить ее довольно неплохо - при работе с ней проблем не было. Могу сказать, что она оказалась для меня оптимальным решением по цене и качеству.

13.08.2021

От крыши зависит тепло в доме. Я выбирал изоляционную плёнку

Достоинства: Супер.

Недостатки: Всё устраивает.

Отзыв: Остановился на ондутис, и не жалею, а наоборот теперь тоже всем её рекомендую. У неё отличные свойства. Плотная, нервущаяся основа позволяет спокойно работать, не боясь ветра. Хорошо защищает утеплитель от влаги, я проверял через год после перекрытия. Плюс цена на неё не зашкаливает!

24.07.2021

Покупкой доволен

Отзыв: Приобретал изоляционную пленку Ондутис. О производителе узнал через интернет. С оформлением заказа проблем не возникло, привезли быстро. Пленка сделана довольно из качественного материала. Цена приятно удивила и не сильно ударила по карману. Доставка вышла копейки. Отходов после покрытия не осталось, взял все вровень и всего хватило. Покупкой доволен.

21.07.2021

Очень удобен при монтаже

Достоинства: Очень удобен при монтаже.

Отзыв: Для устройства крыши в частном двухэтажном доме использовал материал Ондулин Смарт. Под него уложил пленку ондутис. Очень удобен при монтаже и выглядит отлично и красиво! Рекомендую использовать, отличный материал, не пожалеете и долго прослужит в вашем доме.

28.06.2021

Отличные характеристики

Достоинства: У нее отличные характеристики по пароизоляции.

Отзыв: Пленки Ондутис использовали вместе с утеплителем. У нее отличные характеристики по пароизоляции. Кстати к плюсу также можно отнести то, что их очень удобно клеить. У пленки по краям есть клеящаяся лента. Она надежно и равномерно приклеивается. Советую.

26.06.2021

Отличная плёнка

Отзыв: Достраивал второй этаж мансардный на даче, решил на всякий утеплить крышу. Знакомый, который занимается строительством, посоветовал пленку ондутис, потому что сам очень часто с ней работает. Я остановился на ондутис смарт а120, он отлично подойдет для пеноблока, по краям есть клеющаяся лента, удобно, в общем. В эксплуатации покав не понял, крышу сделал буквально месяц назад.

22.06.2021

Хорошая пленка

Отзыв: Строил новую баню из бруса у себя на участке. В прошлый раз покупал обычную пленку из полиэтелена, но в этот раз мне посоветовали взять специальную, для гидроизоляции. Чтобы брус не гнил, тепло держалось дольше, да и в целом, если уж строить, то хорошо и надолго. остановился на пленке Ондутис, понравилось соотношение цена-качество. Баня стоит уже 4 года и все отлично.

03.07.2017

Отличная пароизоляция!

Достоинства: Качество материала.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Из всех материалов от Ондутис пользованся только пароизоляцией Р70 модификации «Смарт». Понравилось, что при установке материал очень неприхотливый. Служит уже долго и за это время никаких проблем замечено не было. Думаю, другие материалы от этого бренда тоже покажут себя хорошо. При необходимости проверю).

Отзывы на Подкровельная пленка Ондутис в категории Стройматериалы.