Подкровельная пленка Ондутис

Подкровельная пленка Ондутис отзывы

4,9
11.05.2017

Отличная качественная подкровельная пленка

Достоинства: Специальная разметка на пленке, не продувается, не рвется, плотная, не пропускает влагу.

Отзыв: Хочу рассказать о подкровельной пленке Ондутис. Проживаем в частном доме. Дом строили сами, не привлекая строительные бригады, соответственно строительные материалы выбирали также самостоятельно. Выбирали между Изоспан, Ютафол и Ондутис. Выбор пал на Ондутис. При одинаковой цене, только у Ондутис есть специальная разметка, это сразу понравилось. Разметка нанесена на пленку в виде красных и черных вертикальных и горизонтальных линий. Сразу подумали, что будет удобно отмерять и отрезать нужную… Читать далее

04.05.2023

Защищает от влаги отлично

Отзыв: О пленках Ондутис я узнал когда задался вопросом строительства себе бани. Хотелось, чтоб тепло в бане подольше сохранялось, ну и защитить стены от лишней влаги. Посмотрел и подобрал специальную пленку как раз для бань Ондутис Термо Смарт. По заявленным характеристикам может выдерживать до +120 градусов. С блестящей поверхностью с одной стороны, чтобы отражать тепло. Вроде работает. Всю зиму в баню ходили, никаких проблем.

02.05.2023

Для бани отлично

Отзыв: Сосед строил баню, я ему помогал. По моему опыту предложил ему Ондутис Термо Смарт. Пленка пошла на стены. Как результат - тепло сохраняется даже в самые холодные зимние дни, по крайней мере нам так кажется. Потому что тестировали сколько - стало лучше.

28.04.2023

Штука прочная

Отзыв: Брал мембрану ондутис на утепленную крышу. Трехслойка. Не протекает 3 дня держал в ней воду сам проверял. При этом воздух пропускает, прикольно. Монтировать легко, есть лента и для склейки и разметка. Прочная. Уже 3 года – полет нормальный. Сейчас смотрю у них новые пленки появились, будем дачу ремнтировать в этом году опять наверно их возьму.

27.04.2023

Отличная плёнка

Достоинства: Удерживает тепло внутри помещения.

Недостатки: Пока всё устраивает.

Отзыв: Ондутис - нужная вещь. При монтаже гидроизоляции на скатных крышах используем. Есть все. И бюджетка, и ветроизоль, чтобы утеплитель не выдувался, а со стороны отапливаемых помещений используем смарт или прошку Б. В бщем проихзводитель пленок и для бани, и крыш, и стен, на все случаи жизни. За это его и люблю).

27.02.2023

Пленка сама по себе нормальная

Отзыв: Надежная пленка Ондутис отличная, применяли для защиты от попадания влаги внутрь стен и утеплителя в них.

20.02.2023

Отличная изоляция

Отзыв: При постройке дома использовали гидро-пароизоляцию Ондутис. Хороший качественный материал, пленка плотная, при монтаже не рвется, одна из лучших пароизоляций.

16.02.2023

Как пленка отлично подошла

Отзыв: Занимаемся уже продолжительное время строительтвом загородных домов и коттеджей. В последнее время мы стали закупать для строительных работ пленку ондутис. Материал хорошего качества. При этом можно все купить в необходимом объеме почти в любом магазине у нас по городу. Используем данную пленку в основном при утеплении стен дома, кладем поверх утеплителя. Пленка хорошо защищает утеплитель от влаги и ветра. Были некоторые вопросы по материалу - все смогли оперативно уточнить у консультанта компан… Читать далее

15.02.2023

Пленка хорошая

Отзыв: На цокольное перекрытие взял Ондутис. Прочная, крепкая, понравилось работать. Постелил не той стороной, расстроился, думал снимать придется, но потом позвонил на горячую линию, мне спец ихний сказал что так тоже можно. Так что оставил как есть.

22.10.2021

Удобная плёнка

Отзыв: Удобная плёнка и самое главное эффективная. Плюс у Ондутиса ещё и в том, что можно подобрать её под любые задачи. Выбор их большой. Да и работать с этой плёнкой достаточно легко и просто. Всем советую эту пленку.

16.10.2021

Хорошая продукция

Достоинства: Доступная цена, качество.

Отзыв: Мне нравится вся продукция ондулин. Это как раз тот случай, когда доступная цена никак не отражается на качестве. Не так давно мне пришлось воспользоваться изоляционной пленкой Ондутис. Мнение о ней у меня самое высокое. Утеплитель она защищает от проникновения влаги и ветра. Я доволен, что послушался совета строителей и положил эту плёнку.

10.10.2021

Доволен выбором

Отзыв: Года два назад когда я делал кровлю в доме, то сравнивал различные материалы. Исходя из характеристик и цены выбрал я черепицу Ондулин. Да и в магазине продавец-консультант очень хорошо отзывался о ней. Все работы я делал сам, но никаких особых сложностей не возникло. С этой черепицей очень легко и приятно было работать. Да и на практике она здорово показала себя. Так что своим выбором я доволен.

05.10.2021

Остался доволен

Достоинства: Эффективна.

Отзыв: Понравилось мне у плёнки Ондутис сочетание высоких характеристик, удобства в использование и очень доступной цены. Использовал её пару лет назад когда делал кровлю в доме. Со своими задачами она исправляется на 5 баллов.

25.09.2021

Влагу и тепло не пропускает

Отзыв: Два года назад монтировал эту пленку к утеплителю в баню, влагу и тепло не пропускает, нигде не продувает ничего - все супер. Еще и легко монтируется за счет клейкой ленты по краям. Еще и легко монтируется за счет клейкой ленты по краям.

21.09.2021

Отличная плёнка

Достоинства: Плёнка прочная.

Отзыв: Никаких нареканий на плёнку нет. Использовал вместе с ондулином. Действительно плёнка прочная, не страшен ей ветер. Защищает утеплитель надёжно. В этом году проверял, ничего там не преет!

Отзывы на Подкровельная пленка Ондутис в категории Стройматериалы.