Фильм "Омерзительная восьмерка" (2016)

Отзыв о Фильм "Омерзительная восьмерка" (2016):
Идеальный вестерн от гениального режиссера

Игра актеров
Декорации
29.03.2019

Достоинства

1. Персонажи
2. Съемка
3. Сюжет
4. Декораций.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Омерзительная восьмерка-это один из лучших вестернов в историй кино. Квентин Тарантино в очередной раз представил миру шедевр который я пересматриваю до сих пор, смотря этот фильм я сразу вспоминаю легедарный фильм "Хороший, плохой, злой" только в чем отличие восьмерки так это в том что действия проходят в маленькой лочуге но в этом и есть вся прелесть данного фильма, потому что действия не разбрасывают по разным локациям и зритель уже в начале фильма видит всех действующих персонажей и может оценить их и дать им своеобразные ярлыки. Это произведения исскуства держит в напряжеие отначала и до конца и за это время ты будешь задаваться одним вопросом "А что дальше? " и я уверенн вы попытаетесь предугадать сюжет и это отлично тогда фильм вас еще больше шокирует и удивит (особенно концовка) но все ваши даже самые смелые предположения не оправдают себя.
Но за что я реально люблю фильм так это за персонажей, каждый актер который участвовал в этом фильме отыграл своего персонажа на все 120% и в каждом из них есть своя харизма и очарования. Но особенно хорошо сыграл Сэмюэл Л. Джексон его талант сложно переоценить но в этом фильме он для меня стал любимым актером.
И так в заключение мне бы хотелось сказать что в фильме нет "хороших" все они бандиты, убийцы и мошеиники так что это не стдандартный фильм на вечерок после первого просмотра вы будете сидеть у экрана с чуством легкого шока и недоумения и вы захотите еще и еще но к сожалению это единственный подобный фильм ноесли вам понравится жанрпод названием "Вестерн" то я срадостью по рекомендую вам фильм "Хороший, плохой, злой" и "Джанго освобожденный" от того же режиссера.
Моя оценка данному фильму 12/10 и настоятельная рекомендация к просмотру.

Фильм "Омерзительная восьмерка" (2016) фото 1